Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Минкультуры уволило директора центра Грабаря


Минкультуры уволило директора центра Грабаря
Министерство культуры РФ расторгло трудовой договор с директором Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря Алексеем Владимировым. Об этом 21 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря министерства Наталью Уварову. <p> По словам Уваровой, Министерство культуры могло расторгнуть договор в любой момент, так как в июле истек срок, на который он был заключен, и с того момента соглашение автоматически продлевалось в соответствии с законодательством. Указ о расторжении договора был подписан 17 сентября. <p> Сообщения о том, что в Минкульте обсуждается вопрос о возможной отставке Алексея Владимирова, появились в середине сентября. В частности, на минувшей неделе об этом сообщила радиостанция " Маяк ". <p> В июле 2010 года в здании центра Грабаря произошел сильный пожар. В ходе ликвидации возгорания погибли двое сотрудников МЧС. В огне также серьезно пострадали четыре ценных предмета, находившихся на реставрации. Ущерб от пожара был оценен следователями в сто миллионов рублей. В отношении заведующего отделом обеспечения и эксплуатации здания и рабочих, проводивших работы по ремонту кровли, возбуждено уголовное дело: их обвиняют в халатности. <p> Центр возобновил работу 10 сентября. Теперь он действует сразу на трех площадках. На пресс-конференции в начале сентября Алексей Владимиров заявил о том, что пожар в центре тушили неправильно, из-за чего, по его мнению, Министерство культуры может подать на МЧС в суд.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве увековечат память Ле Корбюзье
В Москве в 2010 или 2011 году появится памятный знак французскому архитектору Ле Корбюзье. Памятный знак в бронзе работы скульптора Тыртышникова разместится на постаменте из гранита на Мясницкой, рядом с домом 39 - зданием Центросоюза, построенном по проекту Ле Корбюзье в начале 1930-х.
Фасад Большого театра торжественно открыли
29 апреля в Москве был торжественно открыт главный фасад Большого театра. Отреставрированный фасад по поручению президента РФ Дмитрия Медведева был открыт до майских праздников, так как Театральная площадь традиционно является местом встречи ветеранов Великой Отечественной.
Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон
Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков, подала в суд на Пэрис Хилтон. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.
В Великобритании раскрыли заговор против лидера националистов
В рядах праворадикальной Британской национальной партии (БНП) выявили заговор с целью смещения ее лидера, Ника Гриффина. Согласно сведениям, содержащимся во внутрипартийном отчете, группу заговорщиков возглавил директор БНП по рекламе Марк Коллетт, якобы угрожавший лидеру партии физической расправой.
С мексиканской свадьбы похитили жениха и двоих свидетелей
Вооруженный преступники сорвали свадебную церемонию в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Бандиты ворвались в церковь и под угрозой расправы увезли в неизвестном направлении жениха и двух свидетелей - его брата и брата невесты. Похитители так и не потребовали выкуп за захваченных людей.
Фрэнк Гери отказался строить Музей толерантности в Иерусалиме
Американский архитектор Фрэнк Гери отказался от участия в проекте строительства Музея толерантности в Иерусалиме. Решение, рассказали другие архитекторы проекта, не связано со скандалом, развивающимся вокруг музея, - на выбранном для его возведения месте находилось древнее мусульманское кладбище.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru