Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Минкультуры уволило директора центра Грабаря


Минкультуры уволило директора центра Грабаря
Министерство культуры РФ расторгло трудовой договор с директором Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря Алексеем Владимировым. Об этом 21 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря министерства Наталью Уварову. <p> По словам Уваровой, Министерство культуры могло расторгнуть договор в любой момент, так как в июле истек срок, на который он был заключен, и с того момента соглашение автоматически продлевалось в соответствии с законодательством. Указ о расторжении договора был подписан 17 сентября. <p> Сообщения о том, что в Минкульте обсуждается вопрос о возможной отставке Алексея Владимирова, появились в середине сентября. В частности, на минувшей неделе об этом сообщила радиостанция " Маяк ". <p> В июле 2010 года в здании центра Грабаря произошел сильный пожар. В ходе ликвидации возгорания погибли двое сотрудников МЧС. В огне также серьезно пострадали четыре ценных предмета, находившихся на реставрации. Ущерб от пожара был оценен следователями в сто миллионов рублей. В отношении заведующего отделом обеспечения и эксплуатации здания и рабочих, проводивших работы по ремонту кровли, возбуждено уголовное дело: их обвиняют в халатности. <p> Центр возобновил работу 10 сентября. Теперь он действует сразу на трех площадках. На пресс-конференции в начале сентября Алексей Владимиров заявил о том, что пожар в центре тушили неправильно, из-за чего, по его мнению, Министерство культуры может подать на МЧС в суд.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция обнаружила часть украденных с французской виллы картин
Французская полиция обнаружила большинство картин, украденных с виллы в Ла Кадьер д'Азюр в конце декабря 2009 года. По словам представителей французской полиции, 27 из 32 украденных картин, включая работу Пикассо, оцениваемую в 180 тысяч евро, были найдены 29 июня в городе Ла-Сьота, расположенном недалеко от Марселя.
Журнал FHM назвал самых сексуальных женщин года
Журнал FHM опубликовал список ста самых сексуальных женщин мира. По итогам опроса читателей издания первое место второй год подряд было отдано британской певице и телеведущей Шерил Коул. Второе место, как и в прошлом году, заняла Меган Фокс, а на третьем оказалась модель Марисса Миллер.
Шантажистские бумаги Марка Твена будут опубликованы
В 2010 году Университет Калифорнии впервые опубликует трехтомную автобиографию Марка Твена, которую тот завещал не печатать в течение ста лет с момента своей смерти. В мемуары Твена будут включены документы, известные как "досье для шантажа". В них прозаик описывает, как его секретарь Изабель Лион его соблазнила.
Семья медведей навестила туристов в шведском лесу
Медведица с медвежатами забрели в палаточный лагерь, который в шведском лесу разбили туристы из Бельгии и Нидерландов. В первый раз семейство медведей навестило путешественников, когда те спали, а затем, когда туристы сели завтракать. В результате встречи с животными путешественники не пострадали.
Швейцарский пенсионер-стрелок напал на полицейских
Пожилой мужчина, открывший в ночь на 9 сентября огонь по прохожим в швейцарском городе Биль, а затем скрывшийся, ночью вернулся к месту происшествия. Пенсионер несколько раз выстрелил в сторону оцепивших его дом полицейских и снова убежал. Задержать его стражи порядка не успели.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru