Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Правительству Гаити подарили цирковые шатры для заседаний


Правительству Гаити подарили цирковые шатры для заседаний
Строительный магнат из Невады Том Шрейд пожертвовал правительству Гаити мобильные цирковые шатры, ранее купленные им у канадского Cirque du Soleil ("Цирк Солнца"), сообщает CNN. После того, как шатры прибудут на остров, в них смогут переехать все правительственные учреждения, которые пока вынуждены работать в палатках и полуразрушенных зданиях. <p> Помощник мэра разрушенной землетрясением столицы Гаити Порт-о-Пренса уже дал официальное согласие на ввоз подарка в страну. Конструкции весом 180 тонн везут в 13 грузовых контейнерах, которые, по словам Шрейда, также могут быть использованы в качестве временного жилья. Расходы на транспортировку груза согласился взять на себя фонд Конрада Хилтона. <p> Внутренняя площадь шатров составляет 3065 квадратных метров. Они оборудованы системами отопления, кондиционирования, внутреннего и внешнего освещения, туалетами и мягкими креслами. Скоро на Гаити начнется сезон дождей, поэтому вопрос о размещении важнейших учреждений стоит особенно остро. <p> Шатры стоимостью 5 миллионов долларов каждый, использовались труппой "Цирка Солнца" на представлениях в Лас-Вегасе десять лет назад. Затем они были приобретены Шрейдом, который хотел использовать мобильные постройки для своего отеля, однако из-за кризиса так и не реализовал эту идею. <p> В результате землетрясения, произошедшего на Гаити 12 января, погибли более 230 тысяч человек, еще около двух миллионов остались без крова.


Дата: 2010-02-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Гоа выяснила причину смерти российской туристки
Российская туристка, найденная мертвой в гостиничном номере на индийском курорте Гоа, умерла от отравления алкоголем. Стало известно, что 33-летнюю россиянку звали Елена Величко, она прибыла на курорт за шесть дней до смерти и должна была выехать в Россию 24 марта. На курорт Величко прибыла без сопровождающих.
В Москве выступит гитарист-виртуоз Маурисио Диас Алварес
29 сентября в концертном зале РАМ имени Гнесиных даст единственный концерт испанский гитарист мексиканского происхождения Маурисио Диас Алварес. Алварес начал играть на гитаре в восемь лет. Он переехал в Испанию в 1991 году и прошел обучение в Королевской музыкальной консерватории в Мадриде.
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
Берлускони согласовал с супругой условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его вторая жена, бывшая актриса Вероника Ларио согласовали условия развода. Детали заключенного между супругами договора не разглашаются, однако известно, что Ларио сохранит права на свою виллу, расположенную недалеко от Милана и оценивающуюся в 80 миллионов евро.
Перу и Аргентина объявили о взаимной "перезагрузке"
В Перу с официальным государственным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Дипломатические контакты на высшем уровне между двумя странами состоялись впервые за последние 16 лет. Президент Перу заявил, что визит ставит "финальную точку" в затянувшемся дипломатическом конфликте.
На севере Китая обрушился недостроенный жилой дом
На севере Китая в результате обрушения недостроенного четырехэтажного жилого дома погибли восемь рабочих и еще три человека получили ранения. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 3 октября, в городе Сиань. По версии местных властей, обрушение произошло из-за использования некачественных строительных материалов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru