Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Дэмиен Херст и Трейси Эмин вышли на акцию протеста


Дэмиен Херст и Трейси Эмин вышли на акцию протеста
Акция против снижения государственного финансирования сферы культуры собрала самых "звездных" британских художников современности. Среди сотни человек, пришедших 10 сентября к стенам лондонской галереи Tate Modern, оказались Энтони Гормли, Аниш Капур, Дэмиен Херст , Дэвид Хокни и Трейси Эмин, сообщает Associated Press . <p> В рамках борьбы против сокращения расходов художники организовали сбор подписей под петицией в интернете. Частью кампании также стал мультфильм художника Дэвида Шригли (David Shrigley), в котором в юмористической форме объясняется социальная важность искусств. <p> В частности, авторы мультфильма обращают внимание на то, что искусства - одна из тех немногих областей, где в последние 20 лет в Британии наблюдался бурный рост, а снижение финансирования может положить этому конец. Они отметили также, что в десятке достопримечательностей, ради которых туристы чаще всего едут в Великобританию, восемь - это музеи. <p> Расцвет искусств в Великобритании обычно называют заслугой лейбористов. Нынешнее коалиционное правительство, в котором главную роль играют консерваторы, планирует снизить расходы на культуру на 25 процентов из-за того, что страна с трудом восстанавливает экономику после мирового финансового кризиса.


Дата: 2010-09-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скончался самый маленький в мире человек
В Италии скончался самый маленький по данным Книги рекордов Гиннеса человек - китаец Хэ Пинпин. 21-летний Пинпин почувствовал недомогание во время съемок телепрограммы в Риме, был госпитализирован, однако врачи не смогли ему помочь. Рост Пинпина составлял 74,61 сантиметра, а вес - 7 килограммов.
Датские художники сделали из испанской королевской семьи бегемота
Датские художники развесили в Барселоне плакаты с надписью "Вещи, которые запрещено изображать" и черными прямоугольниками, обычно прикрывающими изображения, подвергнутые цензуре. Рядом с прямоугольниками они разместили надписи "Королевская семья занимается сексом" и "Королевская семья ..бегемот.." и им подобные.
Журналисты нашли доказательство сокрытия Папой случаев педофилии
В распоряжении журналистов оказалось письмо от 1985 года за подписью кардинала Йозефа Ратцингера, в котором будущий папа Римский сдержанно реагирует на рекомендацию Оклендского епископата лишить сана священника Стивена Кисли. Священник был уличен в растлении детей, однако сохранил сан и продолжил служить в церкви.
Гватемала решила арестовать бывшего президента по запросу США
Полиция Гватемалы выдала ордер на арест бывшего президента страны Альфонсо Портильо в связи с обвинениями в отмывании 60 миллионов долларов через американские банки. Причиной выдачи ордера стал запрос об экстрадиции Портильо в США. У себя на родине президент проходит по делу о растрате 15 миллионов долларов.
Рем Колхас переделает венецианское палаццо в торговый центр
Классик современной архитектуры голландец Рем Колхас займется переделкой венецианского палаццо Фондако деи Тедески в торговый центр. Здание XVI века, стоящее на Большом канале, ранее было продано концерну Benetton примерно за 50 миллионов евро. Работы архитектурного агентства Колхаса обойдутся еще в 20 миллионов.
Новый роман Франзена не попал в шорт-лист Национальной книжной премии
Новый роман писателя Джонатана Франзена "Свобода" не попал в короткий список претендентов на американскую Национальную книжную премию, который был оглашен в среду, 13 октября. Предыдущая работа Франзена - "Поправки" - в 2001 году получила Национальную книжную премию и была названа "лучшей книгой нулевых".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru