Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали


Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали
Копенгагенский суд признал журналистку Лисбет Клестер, убившую рыбок шампунем от перхоти, невиновной в жестоком обращении с животными, сообщает AFP . Клестер назвала решение суда "торжеством свободной журналистики". <p> В 2004 году Лисбет Клестер, желавшая доказать телезрителям токсичность шампуня, налила его в аквариум с рыбками гуппи. За несколько дней погибли одиннадцать рыбок из находившихся в аквариуме двенадцати. <p> Программу с этим сюжетом увидел профессиональный ветеринар, который счел, что ведущая нарушила законодательство в сфере экспериментов на животных. В мае 2009 года к такому же решению пришел суд, однако штрафовать телеведущую за проступок не стал, ограничившись вынесением обвинительного приговора. <p> Адвокат Клестер обжаловал решение суда. Отстаивая невиновость подзащитной, он, в частности, указывал на то, что повара, варящие раков живьем, не обвиняются в жестоком обращении с ними.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кореец украл 1200 пар поношенной обуви
Полиция Южной Кореи арестовала мужчину, похитившего 1200 пар поношенной обуви. Большую часть краж кореец совершил на похоронах. Преступник оказался владельцем магазина подержанной обуви. В совершении краж ему помогал корейский обычай снимать обувь при входе в помещение.
Победителя фотоконкурса лишили награды из-за дрессированного волка
Победителя фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year Хосе Луиса Родригеса лишили награды за 2009 год. Организаторы премии, которую вручают за лучшую фотографию дикой природы, сочли, что снимок Родригеса был постановочным, а волк, изображенный на фото - дрессированным.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.
В Испании изъяли крупнейшую партию амфетаминов
Полиция Испании изъяла крупнейшую за последние 20 лет партию синтетических наркотиков, в том числе амфетаминов. В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов. В результате операции были арестованы 20 представителей крупной международной сети наркоторговцев, 12 из которых были помещены под стражу.
Главком таиландской армии призвал распустить парламент
Главнокомандующий сухопутными войсками Таиланда призвал к роспуску парламента. Он заявил, что не намерен применять против оппозиции силу и что правительственный кризис должен быть разрешен политическими методами. 10-11 апреля в ходе столкновений оппозиционеров с полицией в Бангкоке погиб 21 человек.
В Чехии по ошибке опубликовали списки секретных агентов
Чешская газета Mlada fronta Dnes 1 августа сообщила о том, что местный Институт исследований тоталитарных режимов опубликовал в апреле 2010 года список секретных агентов, работавших на разведку Чехословакии с 1948 по 1989 год. Газета написала, что в список попали и некоторые действующие сотрудники спецслужб.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru