Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Пушкинский музей закрыл несколько залов из-за жары


Пушкинский музей закрыл несколько залов из-за жары
Жара и смог в Москве внесли вынужденные изменения в работу Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, сообщила радиостанции "Эхо Москвы" директор музея Ирина Антонова. По ее словам, в ГМИИ имени Пушкина решено закрыть некоторые залы второго этажа, где расположены слепки. В этих залах слишком жарко - воздух прогревается до плюс 34 градусов по Цельсию, что делает невозможной работу экскурсоводов. <p> Из-за установившейся в столице жаркой погоды изменилось и расписание работы Пушкинского музея. Так, руководство музея решило отказаться от так называемого продленного дня (по четвергам выставочный центр принимал посетителей до 21:00). Как сообщается на официальном сайте ГМИИ имени Пушкина, до 31 августа основное здание музея ежедневно будет открыто до 19:00. <p> Жара помешала нормальной работе не только ГМИИ имени Пушкина, но и других музеев Москвы. Так, например, руководство усадьбы "Архангельское" приняло решение временно закрыть из-за смога Конторский флигель, Кладовую над оврагом и Колоннаду. Закрылись также залы Государственного исторического музея и Московского музея современного искусства. <p> По прогнозам синоптиков, ситуация со смогом в столице не разрешится как минимум до четверга, 12 августа. К концу недели направление ветра должно смениться, и смог развеется.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".
Панк-группу арестовали за провоз в колонках нелегальных мигрантов
Участников британской панк-группы Criminal Mind арестовали по подозрению в работорговле, когда таможенники обнаружили в перевозимой коллективом аудиосистеме четверых вьетнамцев. Полицейские допрашивали музыкантов около девяти часов. В итоге группа убедила полицию в непричастности к инциденту, и музыкантов отпустили.
Ресторанный мошенник избежал тюрьмы из-за лишнего веса
Житель города Сэндфорд в штате Флорида Джордж Джоликер (George Jolicur) избежал тюремного заключения из-за проблем со здоровьем, связанных с лишним весом. Джоликер, которого признали виновным в мошенничестве в ресторанах (он заказывал еду, но затем отказывался платить), отделался штрафом в 1200 долларов.
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.
Викторию Бекхэм назвали обладательницей самых некрасивых стоп
Стопы Виктории Бекхэм признаны самими некрасивыми в Великобритании - эту часть тела экс-участницы Spice Girls считает непривлекательной 71 процент жителей страны. Участники опроса заявили, что Бекхэм пренебрегает уходом за стопами и злоупотребляет ношением обуви на высоком каблуке.
В Варшаве тысячи демонстрантов потребовали убрать крест в память о Лехе Качиньском
В Варшаве в ночь10 августа прошла массовая акция, участники которой потребовали убрать деревянный крест, установленный в память авиакатастрофы, в которой погиб Лех Качиньский. Крест планировалось убрать с площади в начале августа, однако против его перемещения выступили родственники и сторонники покойного президента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru