Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Пушкинский музей закрыл несколько залов из-за жары


Пушкинский музей закрыл несколько залов из-за жары
Жара и смог в Москве внесли вынужденные изменения в работу Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, сообщила радиостанции "Эхо Москвы" директор музея Ирина Антонова. По ее словам, в ГМИИ имени Пушкина решено закрыть некоторые залы второго этажа, где расположены слепки. В этих залах слишком жарко - воздух прогревается до плюс 34 градусов по Цельсию, что делает невозможной работу экскурсоводов. <p> Из-за установившейся в столице жаркой погоды изменилось и расписание работы Пушкинского музея. Так, руководство музея решило отказаться от так называемого продленного дня (по четвергам выставочный центр принимал посетителей до 21:00). Как сообщается на официальном сайте ГМИИ имени Пушкина, до 31 августа основное здание музея ежедневно будет открыто до 19:00. <p> Жара помешала нормальной работе не только ГМИИ имени Пушкина, но и других музеев Москвы. Так, например, руководство усадьбы "Архангельское" приняло решение временно закрыть из-за смога Конторский флигель, Кладовую над оврагом и Колоннаду. Закрылись также залы Государственного исторического музея и Московского музея современного искусства. <p> По прогнозам синоптиков, ситуация со смогом в столице не разрешится как минимум до четверга, 12 августа. К концу недели направление ветра должно смениться, и смог развеется.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лондон вышлет израильского дипломата за подделку паспортов
Великобритания вышлет одного из израильских дипломатов. Его подозревают в причастности к изготовлению фальшивых паспортов, которые использовались убийцами лидера ХАМАСа в Дубае в январе 2010 года. Ожидается, что официально о высылке объявит министр иностранных дел Дэвид Милибэнд во время выступления в парламенте.
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Назначен новый директор Музея архитектуры имени Щусева
Новым руководителем Государственного музея архитектуры имени Щусева стала директор Центра современной архитектуры Ирина Коробьина. Приказ о назначении был подписан 5 апреля. Ранее директором музея был Давид Саркисян. Он скончался 7 января 2010 года в мюнхенской больнице на 62-м году жизни.
В Сибири учредили свой "Букер"
Администрация Новосибирской области объявила об учреждении конкурса молодых писателей "Сибирский Букер". На конкурс принимаются русскоязычные произведения в любом жанре, как опубликованные, так и рукописи. Премии будут вручать в трех номинациях: "В лучших традициях жанра", "Малая литература" и "Неформат".
Муж Сандры Баллок извинился перед семьей
Муж актрисы Сандры Баллок Джесси Джеймс впервые после появления слухов о предстоящем разводе пары выступил с публичным заявлением по поводу конфликта. Джесси Джеймс извинился перед семьей и отказался разглашать подробности конфликта, сказав лишь, что обвинения в его адрес по большей части беспочвенны.
В Индии начали выдавать новые удостоверения личности
Индия запустила общенациональную программу по выдаче каждому жителю страны удостоверения личности в виде биометрической карточки с индивидуальным номером. По словам властей, новая система облегчит доступ наиболее бедных слоев населения к государственным льготам. Карточки получат более миллиарда человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru