Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

В столице Ямайки начались масштабные столкновения бандитов с полицией


В столице Ямайки начались масштабные столкновения бандитов с полицией
В столице Ямайки полиция при поддержке армии начала штурм района Тиволи Гарденс (Tivoli Gardens), в котором скрывается наркобарон Кристофер Коук (Christopher Coke) по кличке Дудус, сообщает агентство AFP . Забаррикадировавшиеся в этом районе вооруженные банды, стремящиеся воспрепятствовать аресту и выдаче Коука властям США, ведут бой с силами правопорядка. <p> По свидетельствам очевидцев, население района в панике покидает место вооруженных столкновений, на улицах лежат тела погибших. По имеющимся данным, в ходе перестрелок погибли двое и ранены еще шестеро полицейских. Также имеются жертвы среди мирного населения, однако об их числе не сообщается. <p> Несколько дней назад премьер Ямайки Брюс Голдинг (Bruce Golding) подписал указ об экстрадиции Коука в США, после чего члены местных банд начали запасаться оружием и баррикадировать подступы к району Тиволи Гарден (Tivoli Garden). 23 мая в Кингстоне и окрестностях был введен режим чрезвычайного положения в связи с тем, что вооруженные сторонники Коука начали совершать нападения на полицейские участки. <p> В США Коук объявлен в розыск по подозрению в организации многочисленных убийств. Он также обвиняется в контрабанде наркотиков и оружия. <p> По словам представителей Департамента юстиции США, он является "одним из опаснейших наркобаронов в мире". Его считают главным организатором международной преступной группировки Shower Posse ("Душевая команда"), которая с начала 1990-х годов занимается продажей кокаина и марихуаны на территории США. <p> В то же время, Коук пользуется популярностью среди населения беднейших районов Кингстона. 20 мая по улицам ямайской столицы прошла демонстрация с плакатами "Оставтье Дудуса в покое".


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканская таможня обнаружила в матрасах 3,3 миллиона долларов
Мексиканские таможенники обнаружили в партии матрасов, предназначавшихся для отправки в Венесуэлу, более 3,3 миллиона долларов США. Контрабанда была выявлена в международном аэропорту Мехико. Сканирование показало, что в чехлах от матрасов спрятаны пластиковые мешки с 20-долларовыми купюрами.
В Панаме без воды остался почти миллион человек
В Панаме из-за поломки в системе водоснабжения столицы государства без питьевой воды остались около 900 тысяч человек. Причиной аварии стал прорыв клапана из-за излишне высокого давления в трубе, ведущей от водоочистной станции к городу Панама-Сити. Водоснабжение восстановят в четверг, 7 октября.
Американец пересек Ла-Манш на воздушных шариках
Житель США Джонатан Трапп пересек Ла-Манш на связке разноцветных воздушных шариков. Американец стал первым в мире человеком, которому удалось пересечь Ла-Манш таким необычным способом. Ранее Трапп отметился другим достижением, поставив рекорд по дальности беспрерывного полета на воздушном шаре.
Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов
Аукционный дом Sotheby's провел в Амстердаме торги современным искусством из коллекции компании British American Tobacco. Аукцион принес 18,6 миллиона долларов и стал рекордным для нидерландского отделения Sotheby's. Самым дорогим лотом торгов стала картина Мартина Киппенбергера, проданная за 1,45 миллиона долларов.
Бельгийские военные останутся в Афганистане до конца 2011 года
Бельгийские войска останутся в Афганистане до конца 2011 года. Это решение было принято на заседании правительства, которое согласилось продлить срок пребывания бельгийских вооруженных сил в стране по просьбе президента США Барака Обамы. В настоящее время в Афганистане находится 600 бельгийских военнослужащих.
Попугай предотвратил ограбление дома своего хозяина
Попугай по кличке Кузя напугал грабителей, пробравшихся в дом переводчика Геннадия Куркуля в Лондоне. Когда попугай породы лори услышал, что в квартире оказались посторонние люди, он издал такой громкий крик, что те немедленно сбежали. По словам хозяина Кузи, птица живет в доме без клетки и обычно спит под лестницей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru