Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Чемпиона по сумо обвинили в драке в ночном клубе


Чемпиона по сумо обвинили в драке в ночном клубе
Знаменитого сумоиста монгольского происхождения Асасерю (Asashoryu) обвинили в пьяной драке возле токийского ночного клуба, пишет британская The Times . Японская федерация сумо уже начала расследование инцидента, и если выяснится, что обвинения в адрес спортсмена справедливы, ему грозит наказание вплоть до дисквалификации. <p> По свидетельству очевидцев, Асасерю не только избил своего знакомого, управляющего ночным заведением, и сломал ему нос, но и угрожал его убить. В ситуацию вмешалась полиция. В момент конфликта 29-летний сумоист находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, несмотря на то что на следующий день ему предстоял бой. <p> По слухам, представители спортсмена пытаются убедить пострадавшего отказаться от обвинений за солидное вознаграждение. Асасерю является 25-кратным обладателем Императорского кубка - самой престижной награды в профессиональном сумо. <p> Это уже не первая конфликтная ситуация за время спортивной карьеры Асасерю, настоящее имя которого - Долгорсурен Дагвадорж. Ранее его обвиняли в подкупе судей. Кроме того, однажды он представил федерации сумо поддельную справку о травме спины, а затем журналисты узнали, что он играл в футбол в Улан-Баторе.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Высокопоставленный северокорейский перебежчик дал совет по борьбе с КНДР
Победить Северную Корею можно с помощью идеологической войны и воздействия со стороны Китая. С таким заявлением выступил бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп. Хван, бежавший в Южную Корею в 1997 году, является наиболее высокопоставленным северокорейским перебежчиком.
В Альбукерке определили "короля буррито"
Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" был признан в Альбукерке "королем буррито". Честнат стал победителем соревнований по скоростному поеданию буррито. За десять минут он сумел съесть 47 лепешек с начинкой из говядины, бобов и перца чили. Размер денежной премии победителю составил 1500 долларов.
"Появление НЛО" нарушило работу аэропорта в Ханчжоу
Неопознанный летающий объект прервал работу аэропорта в китайском городе Ханчжоу. НЛО, рассказали представители городских властей, появился в небе над аэропортом 7 июля около 21:00 по местному времени. Из-за неопознанного объекта работа аэропорта была приостановлена, часть рейсов перенаправлена в другие города.
Мошенники заработали миллион с помощью платежного терминала
Мошенники, похитившие платежный терминал из магазина в городе Балаково Саратовской области, сумели перевести на электронные кошельки около 1 миллиона рублей. По предварительной версии, они разобрали терминал и прогнали через его купюроприемник одну тысячерублевую купюру около тысячи раз.
Найдена самая ранняя подписанная картина Рафаэля
Обнаружена самая ранняя из подписанных работ итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти. Исследователи нашли его скрытый автограф на картине, около трехсот лет находившейся в различных частных коллекциях. Предполагается, что Рафаэль написал ее в возрасте 15 или 16 лет.
В Кремле впервые выставят современное искусство
В Московском Кремле в 2012 году будут выставлены работы британского скульптора Генри Мура. По словам представителя Фонда Мура Аниты Фельдман, современное искусство впервые будет выставляться в кремлевских стенах. Кроме того, выставка работ Мура в 2011 году пройдет и в Эрмитаже.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru