Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев


В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Об этом 15 января сообщает Associated Press. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до начала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. При этом стражи порядка сказали, что гомосексуальный характер конкурса не имеет значения: дело в том, что организаторы не получили от властей необходимого разрешения. Санкция, по словам полицейских, требуется для проведения любого мероприятия, включающего костюмированное представление. Регламент несостоявшегося конкурса красоты предусматривал фэшн-шоу и демонстрацию талантов участников. В то же время один из членов жюри заявил журналистам AFP , что запрет на проведение конкурса все же связан с сексуальной ориентацией участников. Подготовка к конкурсу широко освещалась зарубежными СМИ. В нем должны были принять участие восемь мужчин из разных китайских провинций. Предполагалось, что победитель отправится на международный конкурс: в этом году Китай впервые должен был отправить на него своего участника. На протяжении многих лет китайские власти приравнивали гомосексуализм к психическому заболеванию, и лишь в последние годы в стране стали приниматься меры по защите прав геев.


Дата: 2010-01-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Википедию" раскритиковали за раскрытие финала пьесы Агаты Кристи
Онлайн-энциклопедия "Википедия" подверглась критике за раскрытие финала пьесы "Мышеловка" Агаты Кристи. В статье энциклопедии, посвященной этой пьесе, сообщается личность убийцы, при том что во время каждого представления зрителей по окончании пьесы просят сохранить его имя в тайне.
Во французском Монпелье поставят памятник Ленину
Во французском городе Монпелье поставят памятник Владимиру Ленину. Также там появятся памятники Уинстону Черчиллю, Шарлю де Голлю, Франклину Рузвельту и Жану Жоресу. Идея установки монументов принадлежит главе региона Лангедок-Руссильон Жоржу Фрешу. Он заявил, что считает всех перечисленных "великими людьми XX века".
Студент в костюме древнеримского бога огня устроил поджог
Студент университета в Пенсильвании, выступавший в образе талисмана учебного заведения - древнеримского бога Вулкана, - устроил поджог на празднике, посвященном встрече выпускников. Вскоре после происшествия Шаффера задержали. В полиции сообщили, что ему предъявлено обвинение в поджоге.
В Лондоне стартовал развод Березовского со второй женой
В лондонском суде по семейным делам стартовал бракоразводный процесс Бориса Березовского и его второй супруги Галины. Судья, рассматривавший заявление жены бизнесмена наряду с 18 подобными документами, уделил изучению бумаг примерно пять минут. О желании Галины развестись с Березовским стало известно еще в 2008 году.
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
Из-за наводнения в Пакистане без крова остались 980 тысяч человек
В Пакистане в результате наводнения без крова остались 980 тысяч человек. По предварительным подсчетам, в пострадавших от наводнения провинциях полностью разрушены оказались около 80 тысяч домов, и еще около 50 тысяч были частично повреждены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru