Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада


В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада
Семеро детей погибли и еще по меньшей мере 20 получили ранения в результате нападения, совершенного неизвестным на детский сад в городе Ханьчжун северокитайской провинции Шаанси, сообщает агентство AFP . Инцидент произошел в среду, 12 мая. Пострадавшие доставлены в местную больницу. <p> Пока неизвестно, задержан ли нападавший. О других деталях произошедшего также не сообщается. <p> В Китае это уже пятый случай нападения на детей за последние два месяца. 30 апреля фермер Ван Юнлай (Wang Yonglai) напал с железным молотом на учеников начальной школы в восточной провинции Шаньдунь и ранил пятерых из них, после чего облил себя бензином и поджег. Преступник погиб в огне. <p> 28 апреля мужчина, вооруженный ножом, проник в начальную школу в провинции Гуандун и ранил 18 детей и учительницу. Тогда же был казнен бывший врач Чжэнь Миньшэнь, который 23 марта после ссоры с подругой убил кинжалом восьмерых и ранил еще пятерых детей на территории школы в провинции Фуцзянь. Днем позже 46-летний Сюй Юйюань напал на детский сад в провинции Цзянсу, ранив 29 детей, двоих воспитателей и охранника. <p> В связи с серией нападений в стране введен режим усиленного полицейского патрулирования районов, непосредственно прилегающих к школам и детским садам. Также под особый контроль поставлены душевнобольные люди.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гергиев передаст международную премию на развитие Конкурса Чайковского
Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев был удостоен премии Glashuette Original Music Festival Prize 2010. Денежная составляющая премии - 25 тысяч долларов. Гергиев уже объявил о намерении передать премию на развитие Международного конкурса имени Чайковского.
Австралийская полиция обыскала судно защитников китов
Полиция Австралии задержала и обыскала судно "Стив Ирвин" природоохранной организации Sea Shepherd, ведущей борьбу против забоя китов. Что именно полиция искала у защитников китов, не сообщается. Обыск был проведен в одном из портов Тасмании по запросу властей Японии. Ранее Австралия выступала против японских китобоев.
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.
Объявлен лауреат "Потерянного Букера"
В Лондоне в среду, 19 мая, объявлен лауреат "Потерянного Букера" - литературной премии лучшему роману 1970 года. Победителем, который определялся путем голосования читателей, был признан роман Джеймса Гордона Фаррелла "Проблемы". За литературную премию, помимо "Проблем", боролись еще пятб романов, вышедших в 1970-м году.
Назван победитель премии "Гвоздь сезона"
Победителем театральной премии "Гвоздь сезона" стал спектакль Малого театра "Дети солнца" постановки режиссера Адольфа Шапиро. Победитель был выбран членами жюри из списка пяти претендентов, в который вошли спектакли "Времена года", "Продюсеры", "В лесу" и "Рассказы Шукшина".
Во Франции создали штаб по борьбе с нехваткой топлива
В правительстве Франции днем 18 октября был сформирован антикризисный штаб, членам которого поручено сделать все возможное для недопущения в стране полномасштабного топливного кризиса. Сразу несколько министерств будут координировать свою деятельность для обеспечения страны бензином.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru