Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь


Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь
Британская газета The Daily Mail предположила, что мэр Лондона Борис Джонсон может быть отцом ребенка своего консультанта по искусству Хелен Макинтайр, с которой он долгое время поддерживал дружеские отношения. <p> Дочь 36-летней Макинтайр по имени Стефани родилась в ноябре 2009 года. Девочка родилась с рыжими волосами, тогда как ни в семье Макинтайр, ни в семье ее постоянного спутника миллионера Пьера Ролина, никого с таким цветом волос не было. Вскоре после рождения Стефани был проведен ДНК-тест, который показал, что Ролин не является биологическим отцом девочки, и пара рассталась. <p> По данным источников The Daily Mail, близких к Макинтайр, женщина упоминала, что находилась в тесных отношениях с Джонсоном незадолго до беременности. В частности, одному из своих друзей она напрямую призналась, что имела сексуальный контакт с мэром Лондона, однако речь шла не о продолжительной любовной связи, а о единичном случае. <p> Макинтайр познакомилась с Джонсоном задолго до того, как он в 2008 году стал мэром Лондона. Вскоре после назначения на этот пост он возобновил общение с Макинтайр и пригласил ее работать в комитет по сбору средств на проведение Олимпиады в 2012 году. Также она консультировала Джонсона по вопросам приобретения произведений искусства. <p> Борис Джонсон женат вторым браком на Марине Уиллер, у них четверо детей. Стоит отметить, что его неоднократно уличали в супружеских изменах. Так, в 2004 году стало известно, что он на протяжении четырех лет тайно встречался с журналисткой Петронеллой Уайатт, а спустя два года в прессе появилась информация, что чиновник, в то время отвечавший за высшее образование в стране, состоял в любовной связи с другой журналисткой, Анной Фазакерли.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения 33-х детей. Руководительница группы миссионеров, Лора Силсби, пока находится в заключении, еще восьмерых отпустили в США с условием возврата по первому требованию.
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо. Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чью скульптуру установят сразу в десяти отделениях музея по всему миру - в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае.
В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв. По предварительным данным, в результате подрыва взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. Несколько человек получили ранения, они доставлены в местные больницы.
Прекращены поиски моряков с затонувшего корейского корвета
Южнокорейское военное командование прекратило поисковую операцию на месте крушения корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Соответствующее решение принято, чтобы избежать новых жертв среди спасателей. Кроме того, учитывая время, прошедшее с момента катастрофы, шансов найти выживших фактически не осталось.
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.
Ряды шведской Пиратской партии покинули тысячи человек
Члены Пиратской партии Швеции, выступающей за полную отмену законов об авторских правах, тысячами отказываются от партийных билетов. По прогнозам руководства партии, если процесс ее сокращения будет продолжаться прежними темпами, то к концу недели число ее сторонников сократится примерно вдвое до 25 тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru