Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь


Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь
Британская газета The Daily Mail предположила, что мэр Лондона Борис Джонсон может быть отцом ребенка своего консультанта по искусству Хелен Макинтайр, с которой он долгое время поддерживал дружеские отношения. <p> Дочь 36-летней Макинтайр по имени Стефани родилась в ноябре 2009 года. Девочка родилась с рыжими волосами, тогда как ни в семье Макинтайр, ни в семье ее постоянного спутника миллионера Пьера Ролина, никого с таким цветом волос не было. Вскоре после рождения Стефани был проведен ДНК-тест, который показал, что Ролин не является биологическим отцом девочки, и пара рассталась. <p> По данным источников The Daily Mail, близких к Макинтайр, женщина упоминала, что находилась в тесных отношениях с Джонсоном незадолго до беременности. В частности, одному из своих друзей она напрямую призналась, что имела сексуальный контакт с мэром Лондона, однако речь шла не о продолжительной любовной связи, а о единичном случае. <p> Макинтайр познакомилась с Джонсоном задолго до того, как он в 2008 году стал мэром Лондона. Вскоре после назначения на этот пост он возобновил общение с Макинтайр и пригласил ее работать в комитет по сбору средств на проведение Олимпиады в 2012 году. Также она консультировала Джонсона по вопросам приобретения произведений искусства. <p> Борис Джонсон женат вторым браком на Марине Уиллер, у них четверо детей. Стоит отметить, что его неоднократно уличали в супружеских изменах. Так, в 2004 году стало известно, что он на протяжении четырех лет тайно встречался с журналисткой Петронеллой Уайатт, а спустя два года в прессе появилась информация, что чиновник, в то время отвечавший за высшее образование в стране, состоял в любовной связи с другой журналисткой, Анной Фазакерли.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландцы вернут Ираку четырехтысячелетний конфискат
Нидерланды вернут Ираку глиняную табличку, возраст которой составляет около четырех тысячелетий. В декабре 2009 года полиция обнаружила ее на интернет-аукционе Marktplaats. Артефакт передадут иракскому послу, однако он не сразу покинет Голландию, а временно будет выставлен в Лейдене.
В Южной Корее начались крупнейшие военно-морские учения
У берегов Южной Кореи стартовали масштабные противолодочные учения. Маневры проводятся в Желтом море, в районе спорной "северной пограничной линии", по которой проходит морская граница между Южной Кореей и КНДР. Учения стали ответом на гибель корвета "Чхонан", в которой обвиняют северокорейскую подлодку.
Житель Львова лишился трусов при попытке ограбления
Во Львове местный житель совершил неудачную попытку ограбить бар. Он пытался украсть оттуда продукты, но в итоге вынужден был сбежать. При этом сотрудницы бара стянули с него штаны и трусы. Незадачливый преступник задержан. Выяснилось, что в прошлом он был дважды судим. Одежду ему вернули.
Итальянским транссексуалам выделили отдельную тюрьму
В Италии для заключенных-транссексуалов выделили отдельную тюрьму. Это исправительное заведение станет для Италии первым в своем роде. Всего в Италии насчитывается примерно 60 заключенных-транссексуалов. Сейчас они находятся в женских тюрьмах, где их для собственной безопасности изолируют от других заключенных.
У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом
Машина, перевозившая реквизит и костюмы БДТ имени Товстоногова в Вологду на фестиваль "Голоса истории", пропала по дороге. В результате 28 июня за два с половиной часа до начала представления актерам и сотрудникам БДТ пришлось объездить множество вологодских магазинов и покупать реквизит.
Под Псковом появится музей Сергея Довлатова
В Псковской области откроется музей Сергея Довлатова, заявили в региональной администрации. Он появится в в деревне Березино Пушкиногорского района, где автор "Зоны" и "Компромисса" жил в 1977 году. Открыть музей хотят 3 сентября 2011 года, когда исполнится 70 лет со дня рождения писателя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru