Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина


Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина
<p> Известный британский дизайнер Александр Маккуин покончил с собой на фоне тяжелой депрессии, в которой он пребывал после кончины матери. Такую версию самоубийства модельера, найденного повешенным 11 февраля, выдвигают британские таблоиды. <p> О смерти своей матери Джойс Маккуин сообщил в своем микроблоге на сервисе Twitter 3 февраля. Позже он написал читателям, что, несмотря на утрату матери, "жизнь продолжается". Однако в течение следующих дней дизайнер оставил в своем микроблоге несколько сообщений, из которых журналисты сделали вывод о тяжелом эмоциональном состоянии Маккуина, отмечает The Sun . <p> Так четыре дня спустя, отмечает The Daily Mail , дизайнер сам признался, что очень тяжело переносит кончину матери, и поблагодарил друзей за поддержку. Тогда же он написал, что эта неделя была "чертовски ужасной" и признался, что ему необходимо каким-то образом привести себя в порядок и продолжить работу. <p> Британская пресса отмечает, что Маккуин поддерживал близкие отношения с матерью и считал ее своим лучшим другом. В 2004 году в одной из газет появилось интервью Маккуина, в котором он отвечал на вопросы своей матери. На вопрос Джойс о самом большом страхе его жизни Маккуин ответил: "Умереть раньше тебя". <p> Кроме того, напоминают британские газеты, в 2007 году покончила с собой близкая подруга дизайнера журналистка Изабелла Блоу. Ее смерть тогда стала большим потрясением для Маккуина. <p> Тело 40-летнего Маккуина было обнаружено в его собственном доме на Грин-стрит в Лондоне в четверг, 11 февраля. Официальные причины смерти пока не обнародованы. На месте происшествия работают сотрудники Скотланд-Ярда, которым предстоит установить все обстоятельства смерти модельера. <p> Маккуин ушел из жизни за неделю до начала Недели высокой моды в Лондоне, где должен был пройти его показ. В марте на Неделе моды в Париже должна была быть продемонстрирована его новая коллекция. Кроме того, на 11 февраля был запланирован показ Александра Маккуина в Нью-Йорке. Это мероприятие было отменено.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции начались забастовки против пенсионной реформы
По всей территории Франции начались забастовки в знак протеста против увеличения пенсионного возраста. Наиболее массовая манифестация запланирована профсоюзами на востоке Парижа. Акции протеста уже привели к серьезным пробкам на дорогах, задержкам авиарейсов, а также отмене занятий в ряде школ.
Программист из MI6 получил год тюрьмы за продажу секретных данных
Бывший сотрудник британской разведки MI6 Дэниэл Хафтон, пытавшийся продать Нидерландам секретные документы, приговорен судом к одному году лишения свободы. При этом он будет выпущен на свободу, поскольку уже отбыл половину срока, находясь под следствием. Хафтон работал в MI6 программистом и пытался продать данные разведчиков.
Смычок Иегуди Менухина продали за 42 тысячи фунтов
Смычок, которым более 40 лет играл знаменитый американский скрипач Иегуди Менухин, был продан с аукциона за 42 тысячи фунтов стерлингов. Смычок был изготовлен в XIX веке французским мастером Франсуа Туртом, одним из создателей современного смычка. Менухину смычок подарил мастер Эмиль Херманн в 1929 году.
Олег Кулик вернет человека в природу на "Архстоянии 2010"
24-25 июля в деревне Никола-Ленивец в Калужской области состоится фестиваль ландшафтных объектов "Архстояние 2010. Лето". Куратором мероприятия выступил Олег Кулик. Тема фестиваля - "Девять ключей лабиринта. Лесная литургия". Художники намерены напомнить о "ноосферном единстве человека и природы"
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
КНДР присвоила себе совместный с Южной Кореей курорт
Власти КНДР объявили о намерении конфисковать принадлежащие Южной Корее постройки на совместном горном курорте в горах Кымгансан. Курорт был закрыт в 2008 году после того, как северокорейские военные застрелили туристку из Южной Кореи. Весь персонал курорта в ближайшее время будет выслан из КНДР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru