Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина


Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина
<p> Известный британский дизайнер Александр Маккуин покончил с собой на фоне тяжелой депрессии, в которой он пребывал после кончины матери. Такую версию самоубийства модельера, найденного повешенным 11 февраля, выдвигают британские таблоиды. <p> О смерти своей матери Джойс Маккуин сообщил в своем микроблоге на сервисе Twitter 3 февраля. Позже он написал читателям, что, несмотря на утрату матери, "жизнь продолжается". Однако в течение следующих дней дизайнер оставил в своем микроблоге несколько сообщений, из которых журналисты сделали вывод о тяжелом эмоциональном состоянии Маккуина, отмечает The Sun . <p> Так четыре дня спустя, отмечает The Daily Mail , дизайнер сам признался, что очень тяжело переносит кончину матери, и поблагодарил друзей за поддержку. Тогда же он написал, что эта неделя была "чертовски ужасной" и признался, что ему необходимо каким-то образом привести себя в порядок и продолжить работу. <p> Британская пресса отмечает, что Маккуин поддерживал близкие отношения с матерью и считал ее своим лучшим другом. В 2004 году в одной из газет появилось интервью Маккуина, в котором он отвечал на вопросы своей матери. На вопрос Джойс о самом большом страхе его жизни Маккуин ответил: "Умереть раньше тебя". <p> Кроме того, напоминают британские газеты, в 2007 году покончила с собой близкая подруга дизайнера журналистка Изабелла Блоу. Ее смерть тогда стала большим потрясением для Маккуина. <p> Тело 40-летнего Маккуина было обнаружено в его собственном доме на Грин-стрит в Лондоне в четверг, 11 февраля. Официальные причины смерти пока не обнародованы. На месте происшествия работают сотрудники Скотланд-Ярда, которым предстоит установить все обстоятельства смерти модельера. <p> Маккуин ушел из жизни за неделю до начала Недели высокой моды в Лондоне, где должен был пройти его показ. В марте на Неделе моды в Париже должна была быть продемонстрирована его новая коллекция. Кроме того, на 11 февраля был запланирован показ Александра Маккуина в Нью-Йорке. Это мероприятие было отменено.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведский отель предоставил постояльцам секс-игрушки
Шведский отель включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, секс-игрушки - в каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы. Несмотря на то что эту идею одобрили сами постояльцы, полицию инициатива возмутила. По мнению полицейских, секс-игрушки привлекут в отель проституток.
Джоли и Питт подают иск к написавшему о их разводе таблоиду
Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World написавшего, что они якобы собираются расстаться. О намерении голливудской пары обратиться в суд, 8 февраля сообщили представители лондонской адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта.
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение наркотиков. Она будет в течение года находиться под надзором службы пробации, но избежит судимости. Наказание включает 200 часов общественных работ и штраф в размере 2 тысяч долларов. Кроме того, Хилтон обязали пройти курс лечения от наркотической зависимости.
В Праге обрушился крупнейший автомобильный тоннель
В Праге в ночь на 6 июля в двух местах обрушились опоры строящегося автомобильного тоннеля "Бланка". Под завалами оказался бульдозер с рабочим внутри, спасателям удалось освободить мужчину только к утру вторника. Рабочий не пострадал благодаря укрепленной кабине бульдозера.
Кабул отбил "грубое и непатриотичное" нападение талибов
На улицах Кабула воцарился порядок после утреннего нападения боевиков "Талибана". Атака длилась более трех часов и привела к гибели пяти человек. В заявлении президента Афганистана Хамида Карзая боевики называются "врагами афганского народа", а их действия - "грубыми и непатриотичными атаками".
Котенок пережил полчаса стирки в машине
Четырехмесячный персидский котенок, принадлежащий жителью Австралии, выжил, проведя в работавшей стиральной машине около получаса. Кошка по кличке Кимба забралась в машинку, чтобы поспать в грязном белье, а хозяин не заметил питомицу в куче одежды и запустил получасовой цикл стирки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru