Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина


Газеты выдвинули версию о причине самоубийства Александра Маккуина
<p> Известный британский дизайнер Александр Маккуин покончил с собой на фоне тяжелой депрессии, в которой он пребывал после кончины матери. Такую версию самоубийства модельера, найденного повешенным 11 февраля, выдвигают британские таблоиды. <p> О смерти своей матери Джойс Маккуин сообщил в своем микроблоге на сервисе Twitter 3 февраля. Позже он написал читателям, что, несмотря на утрату матери, "жизнь продолжается". Однако в течение следующих дней дизайнер оставил в своем микроблоге несколько сообщений, из которых журналисты сделали вывод о тяжелом эмоциональном состоянии Маккуина, отмечает The Sun . <p> Так четыре дня спустя, отмечает The Daily Mail , дизайнер сам признался, что очень тяжело переносит кончину матери, и поблагодарил друзей за поддержку. Тогда же он написал, что эта неделя была "чертовски ужасной" и признался, что ему необходимо каким-то образом привести себя в порядок и продолжить работу. <p> Британская пресса отмечает, что Маккуин поддерживал близкие отношения с матерью и считал ее своим лучшим другом. В 2004 году в одной из газет появилось интервью Маккуина, в котором он отвечал на вопросы своей матери. На вопрос Джойс о самом большом страхе его жизни Маккуин ответил: "Умереть раньше тебя". <p> Кроме того, напоминают британские газеты, в 2007 году покончила с собой близкая подруга дизайнера журналистка Изабелла Блоу. Ее смерть тогда стала большим потрясением для Маккуина. <p> Тело 40-летнего Маккуина было обнаружено в его собственном доме на Грин-стрит в Лондоне в четверг, 11 февраля. Официальные причины смерти пока не обнародованы. На месте происшествия работают сотрудники Скотланд-Ярда, которым предстоит установить все обстоятельства смерти модельера. <p> Маккуин ушел из жизни за неделю до начала Недели высокой моды в Лондоне, где должен был пройти его показ. В марте на Неделе моды в Париже должна была быть продемонстрирована его новая коллекция. Кроме того, на 11 февраля был запланирован показ Александра Маккуина в Нью-Йорке. Это мероприятие было отменено.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У бывшего премьера Таиланда отобрали полтора миллиарда
Верховный суд Таиланда 26 февраля постановил, что более половины состояния бывшего премьер-министра этой страны Таксина Чинавата было нажито незаконно. В этой связи судьи приняли решение конфисковать у скрывающегося от властей политика активы на сумму 1,4 миллиарда долларов.
Маникюрный салон взял с клиентки плату за лишний вес
Жительница штата Джорджия Мишель Фонвиль была вынуждена заплатить лишние пять долларов по счету в маникюрном салоне Natural Nails. Администратор пояснила клиентке, что лишние деньги взимаются за ее лишний вес. Фонвиль обвинила обвинила Natural Nails в дискриминации и заявила, что салон ущемляет ее права.
Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи", расположенному неподалеку от Парижа. Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов.
В Перу суд вернул в тюрьму американскую активистку
В Перу суд отменил решение о досрочном освобождении американской активистки Лори Беренсон (Lory Berenson), осужденной ранее на 20 лет тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар". Беренсон вышла на свободу В мае 2010 года, отсидев две трети срока.
Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год
Контракт с директором Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком продлен до 31 декабря 2010 года. По истечении этого срока Костюку предложено занять пост художественного руководителя учреждения. Ранее сообщалось, что Минкультуры не собирается продлевать контракт с Костюком.
Китай осудил решение Швейцарии принять уйгуров из Гуантанамо
Власти Китая осудили решение Швейцарии принять у себя уйгуров, содержавшихся в американской тюрьме Гуантанамо по подозрению в терроризме. Представитель министерства иностранных дел КНР заявил, что поступок швейцарского руководства может отрицательно сказаться на дальнейшем развитии отношений двух стран.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru