Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США


Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США
Родители нескольких гаитянских детей, которых американские миссионеры пытались вывезти из страны в конце января, признались на суде, что отдали их добровольно. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление, которое сделал адвокат обвиняемых Авиол Флоран (Aviol Fleurant). По его словам, показания родителей говорят о том, что граждане США не нарушали закон. Адвокат уверен, что судья решит закрыть это дело. <p> Некоторые родители ранее признавались журналистам в том, что отдали своих детей добровольно. По их словам, миссионеры пообещали, что дети смогут получит хорошее образование. Кроме того, родственникам разрешили их навещать в будущем. <p> Слушание по этому делу, на котором присутствовали родители нескольких детей, состоялось во вторник, 9 февраля. Судья уже допросил почти всех американцев. Лидер группы, Лора Силсби (Laura Silsby) на судебном заседании во вторник не присутствовала. <p> Десять американцев (пять мужчин и пять женщин) были задержаны 29 января 2010 года при попытке пересечь границу Гаити и Доминиканской республики с группой из 33 детей. Сообщалось, что у них не было при себе ни разрешения родителей на вывоз несовершеннолетних, ни документов, подтверждающих их усыновление. <p> В начале февраля гражданам США, которые являются членами баптистской благотворительной организации из штата Айдахо, были предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Сами американцы заявили, что везли несовершеннолетних в приют в Доминиканской республике. По их словам, они руководствовались благими намерениями, пытаясь спасти детей из разрушенной в результате землетрясения страны. <p> Мощное землетрясение произошло на Гаити 12 января 2010 года. В результате этой катастрофы практически полностью была разрушена столица государства, город Порт-о-Пренс. По последним данным, число жертв землетрясения уже достигло 230 тысяч человек.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего Хван Чжан Епа было обнаружено в воскресенье, 10 октября, в ванной комнате его дома в Южной Корее.
Японских сумоистов обеспечат планшетами iPad
Японская ассоциация борьбы сумо намерена закупить для борцов и тренеров 60 планшетов iPad. Устройства с сенсорными экранами станут альтернативой кнопочным телефонам, которыми сумоистам трудно пользоваться из-за габаритов - пальцы борцов слишком толстые, из-за чего им трудно попадать по нужным кнопкам.
Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов
Многие европейские кардиналы в ходе своих проповедей в Страстной четверг выступили в защиту Бенедикта XVI, которого обвиняют в укрывательстве сексуальных преступлений в среде католических священников. В частности, патриарх Венеции Анджело Скола в своей проповеди назвал папу жертвой "лживых обвинений".
Антиглобалисты устроили беспорядки в Торонто перед саммитом G20
Мирная акция протеста в канадском Торонто в преддверии саммита G20 вылилась в беспорядки и столкновения протестующих с сотрудниками полиции. Протестующие подожгли один полицейский автомобиль и повредили еще несколько. Группа демонстрантов попыталась прорваться через оцепление, но была остановлена.
Владелец потерянной спьяну картины оказался мошенником
Один из владельцев картины Камиля Коро, которая якобы пропала из-за действий пьяного посредника, оказался похитителем произведений искусства. Выяснилось, что совладелец "Портрета девушки" Томас Дойл в 2007 году был осужден за кражу скульптуры Эдгара Дега стоимостью 600 тысяч долларов у частного коллекционера.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru