Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США


Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США
Родители нескольких гаитянских детей, которых американские миссионеры пытались вывезти из страны в конце января, признались на суде, что отдали их добровольно. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление, которое сделал адвокат обвиняемых Авиол Флоран (Aviol Fleurant). По его словам, показания родителей говорят о том, что граждане США не нарушали закон. Адвокат уверен, что судья решит закрыть это дело. <p> Некоторые родители ранее признавались журналистам в том, что отдали своих детей добровольно. По их словам, миссионеры пообещали, что дети смогут получит хорошее образование. Кроме того, родственникам разрешили их навещать в будущем. <p> Слушание по этому делу, на котором присутствовали родители нескольких детей, состоялось во вторник, 9 февраля. Судья уже допросил почти всех американцев. Лидер группы, Лора Силсби (Laura Silsby) на судебном заседании во вторник не присутствовала. <p> Десять американцев (пять мужчин и пять женщин) были задержаны 29 января 2010 года при попытке пересечь границу Гаити и Доминиканской республики с группой из 33 детей. Сообщалось, что у них не было при себе ни разрешения родителей на вывоз несовершеннолетних, ни документов, подтверждающих их усыновление. <p> В начале февраля гражданам США, которые являются членами баптистской благотворительной организации из штата Айдахо, были предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Сами американцы заявили, что везли несовершеннолетних в приют в Доминиканской республике. По их словам, они руководствовались благими намерениями, пытаясь спасти детей из разрушенной в результате землетрясения страны. <p> Мощное землетрясение произошло на Гаити 12 января 2010 года. В результате этой катастрофы практически полностью была разрушена столица государства, город Порт-о-Пренс. По последним данным, число жертв землетрясения уже достигло 230 тысяч человек.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО
Босния и Герцеговина 22 апреля получила План действий по членству в НАТО. Соответствующая заявка страны была одобрена на встрече министров иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса в Таллине. В декабре 2009 года НАТО отказала Боснии и Герцеговине в предоставлении плана.
Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне
Официальные лица Индии и Пакистана провели первые за последние 15 месяцев переговоры - в Нью-Дели встретились министры иностранных дел двух стран, контакты между которыми были прерваны после терактов в городе Мумбаи в ноябре 2008 года. Индия тогда обвинила спецслужбы Пакистана в причастности к организации нападения.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.
Анна Чапман представлялась дочерью сотрудника КГБ
Уроженка России Анна Чапман, задержанная властями США по делу о русских шпионах, рассказывала своему бывшему супругу британцу Алексу Чепмену, что ее отец Василий Кущенко - бывший высокопоставленный сотрудник КГБ СССР. По словам британца, отец полностью контролировал жизнь Анны, и она была готова ради него на все.
В Нью-Йорке появились витражи с Симпсонами
Нью-йоркский художник Джозеф Кавальери представил первую партию из серии витражей, которые будут посвящены Симпсонам. В настоящее время для обозрения доступны 7 работ, а в общей сложности их планируется 20. Серия получила название "Пропущенный эпизод". Три из представленных работ уже нашли своих покупателей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru