Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Кипрский архиепископ впервые с 1974 года посетил турецкую часть острова


Кипрский архиепископ впервые с 1974 года посетил турецкую часть острова
Предстоятель Кипрской православной церкви архиепископ Хризостом II впервые с 1974 года посетил монастырь, расположенный на турецкой части острова, сообщает AFP . <p> Монастырь апостола Андрея, расположенный на полуострове Карпас, является одной из древних святынь для православных верующих греческой части Кипра. Визит Хризосома II предпринят с целью привлечения внимания к плачевному состоянию находящихся в турецкой части острова православных церквей и монастырей. <p> Перед поездкой архиепископ направил письмо премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану , в котором просил разрешить начать реставрационные и восстановительные работы в монастыре апостола Андрея, а также на других объектах культурного наследия, находящихся под контролем турецких властей. <p> Кроме того, Хризостом II планирует совершить 16-19 апреля визит в Турцию и передать главе правительства список из 520 церквей, монастырей и часовен, разграбленных или оскверненных после разделения Кипра. Многие из них нуждаются в срочной реставрации. <p> Северная часть Кипра была оккупирована Турцией в 1974 году. С тех пор остров разделен на две части. Вторжение было осуждено на международном уровне, однако проблема так до сих пор и не решена. 1 мая 2004 года Кипр вошел в Европейский союз.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Марат Гельман отказался повторять "Запретное искусство"
Марат Гельман не будет повторять выставку "Запретное искусство" в своей галерее несмотря на обвинительный приговор Ерофееву и Самодурову. Ранее директор музея PERMM заявлял, что если организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" будет вынесен обвинительный приговор, то он покажет экспозицию второй раз.
Талибы похитили двух американцев в Афганистане
24 июля на востоке Афганистана были захвачены в заложники двое американских военнослужащих. Ответственность за похищение взяли на себя боевики движения "Талибан". Террористы удерживают граждан США в южной провинции Логар. Американское командование предложило 20 тысяч долларов за помощь в спасении солдат.
В шахте на северо-западе Китая погибли 28 человек
По меньшей мере 28 человек погибли в результате происшествия на угольной шахте на северо-западе Китая вечером в субботу. Инцидент произошел на шахте в районе города Ханьчэн в провинции Шэньси. По предварительным данным, произошло возгорание электрических кабелей. На поверхность пока подняты пять тел погибших.
В Индии начали выдавать новые удостоверения личности
Индия запустила общенациональную программу по выдаче каждому жителю страны удостоверения личности в виде биометрической карточки с индивидуальным номером. По словам властей, новая система облегчит доступ наиболее бедных слоев населения к государственным льготам. Карточки получат более миллиарда человек.
На Шри-Ланке из-за ареста экс-кандидата в президенты начались беспорядки
В столице Шри-Ланки Коломбо полиция применила слезоточивый газ и водометы для прекращения столкновений между сторонниками властей и экс-главы вооруженных сил Шри-Ланки Сарата Фонсеки, находящегося в оппозиции. Незадолго до этого Фосенка был арестован. Стычки были спровоцированы пропрезидентскими активистами.
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru