Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании


В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот (Ken Talbot) - один из богатейших людей Австралии, сообщает AFP . По словам министра информации Камеруна Ткиромы Бакари, все пассажиры самолета погибли в авиакатастрофе. <p> Всего на борту самолета находились 11 человек: шестеро австралийцев, двое британцев, два француза и один американец. В результате крушения самолета погибли все члены совета директоров Sundance Resources. Причины катастрофы пока не называются. <p> Самолет пропал с радаров в субботу, 19 июня, вскоре после того, как он покинул аэропорт в городе Яунде в Камеруне. Представители компании летели из Камеруна в Конго, где они намеревались осмотреть разрабатываемое Sundance Resources месторождение железной руды.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Под Марселем эвакуировали две тысячи туристов из-за лесного пожара
Сильный лесной пожар под Марселем уничтожил 6,5 квадратных километров леса. Спасатели эвакуировали около двух тысяч туристов, живших в кэмпинге к западу от Марселя. В настоящее время пожарным удалось справиться с огнем и локализовать пожар. Всего в мероприятиях по тушению принимают участие 600 пожарных.
Литературную премию "Планета" получил испанец Эдуардо Мендоса
Лауреатом литературной премии "Планета" объявлен испанский прозаик Эдуардо Мендоса. Финалистом конкурса стала Кармен Аморагас. Книга, благодаря которой писатель получит премию в размере 601 тысячи евро, "Кошачий бой. Мадрид, 1936 год", повествует о жизни молодого искусствоведа из Великобритании в испанской столице.
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
Британцы признали Питта и Фокс самыми желанными знаменитостями
Британские исследователи провели опрос с участием 1198 влюбленных пар, которые должны были выбрать самых желанных знаменитостей. По итогам исследования самым сексуально привлекательным известным мужчиной был признан Брэд Питт, а самой желанной женщиной была названа Меган Фокс.
Сокращение пенсии Ярузельскому признали неконституционным
Конституционный суд Польши признал, что решение о сокращении пенсий бывшим коммунистическим руководителям страны противоречит основному закону. Пенсии первого президента Польской народной республики Войцеха Ярузельского и еще восьми бывших партийных функционеров, урезанные более чем наполовину, будут восстановлены.
В Мексике убит похищенный мэр Сантьяго
В Мексике обнаружено тело похищенного ранее наркоторговцами мэра города Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. Связанное тело мэра с кляпом во рту было найдено на обочине дороги в штате Нуево Леон на северо-востоке страны. Причины смерти Кавазоса не называются. Мэр был похищен из своего дома в Сантьяго 17 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru