Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании


В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот (Ken Talbot) - один из богатейших людей Австралии, сообщает AFP . По словам министра информации Камеруна Ткиромы Бакари, все пассажиры самолета погибли в авиакатастрофе. <p> Всего на борту самолета находились 11 человек: шестеро австралийцев, двое британцев, два француза и один американец. В результате крушения самолета погибли все члены совета директоров Sundance Resources. Причины катастрофы пока не называются. <p> Самолет пропал с радаров в субботу, 19 июня, вскоре после того, как он покинул аэропорт в городе Яунде в Камеруне. Представители компании летели из Камеруна в Конго, где они намеревались осмотреть разрабатываемое Sundance Resources месторождение железной руды.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Иерусалиме отреставрировали Яффские ворота
Власти Израиля завершили реставрацию Яффских ворот в Старом городе Иерусалима. Израильское Управление древностями дало старт реставрационному проекту "Городские стены Иерусалима" в апреле 2007 года. Цель проекта - восстановить стены Старого города и защитить их от разрушения, в частности - из-за погодных условий.
Литературную премию "Планета" получил испанец Эдуардо Мендоса
Лауреатом литературной премии "Планета" объявлен испанский прозаик Эдуардо Мендоса. Финалистом конкурса стала Кармен Аморагас. Книга, благодаря которой писатель получит премию в размере 601 тысячи евро, "Кошачий бой. Мадрид, 1936 год", повествует о жизни молодого искусствоведа из Великобритании в испанской столице.
В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией
В Греции в ходе общенациональной забастовки начались столкновения демонстрантов с полицией. В частности, протестующие попытались прорваться к зданию парламента в Афинах, забросав камнями полицейский кордон. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Группы молодежи громили витрины и кидали в здания "коктейли Молотова".
Над Тихим океаном сформировался первый в 2010 году ураган
Над водами Тихого океана в 425 километрах к югу от Акапулько сформировался первый в 2010 году ураган первой категории "Селия". Ураган, скорость ветра в эпицентре которого достигает 120 километров в час, медленно движется на запад и не представляет угрозы для тихоокеанского побережья Северной Америки.
Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур
Французский министр труда Эрик Верт заявил, что оказывал финансисту Патрису де Мэстру содействие при получении ордена Почетного легиона - высшей государственной награды страны. Верт и де Мэстр проходят по делу о финансовых махинациях богатейшей женщины Франции, владелицы империи L'Oreal Лилиан Бетанкур.
Турция отозвала посла из Израиля
Турция отозвала посла в Израиле в ответ на унизительное обращение с дипломатом со стороны замглавы израильского МИД, который намеренно усадил турецкого коллегу на низкую кушетку перед камерами. Анкара ранее потребовала от Тель-Авива извинений, пригрозив "жестким" ответом. Конфликт разгорелся из-за турецкого сериала.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru