Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Число жертв британского стрелка увеличилось до 12 человек


Число жертв британского стрелка увеличилось до 12 человек
В результате стрельбы, открытой по прохожим 52-летним британцем Дерриком Бердом (Derrick Bird) на северо-западе Англии, погибли 12 человек. Еще как минимум 25 человек получили различные ранения. Трое из пострадавших находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на заявления местных полицейских и медиков. <p> Ранее сообщалось, что в лесу в районе небольшого населенного пункта Бут в графстве Камбрия было найдено тело, которое, как предполагают полицейские, принадлежит Деррику Берду. Официально труп мужчины еще не идентифицирован. <p> Заместитель начальника полиции графства Стюарт Хайд (Stuart Hyde) отметил, что рядом с телом было найдено оружие. Он также добавил, что полицейские не сделали ни одного выстрела. Предполагается, что Деррик Берд совершил самоубийство. <p> Деррик Берд работал водителем такси. Мужчина открыл стрельбу по прохожим утром 2 июня. Сообщалось, что сначала он убил двух своих коллег в городе Уайтхейвен на западе графства Камбрия, после чего сел в машину и начал отстреливать случайных прохожих. <p> По словам очевидцев, выстрелы были слышны в населенных пунктах Сискейл и Эгремонт. Всего в расследовании фигурируют 30 различных мест преступления. Мотивы Деррика Берда пока не установлены.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лужков нашел в московской подземной реке тараканов-альбиносов
Мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в реке Неглинке, протекающей под землей в центре Москвы, живут большие белые тараканы, которые умеют плавать. По словам главы столичной администрации, обитатели подземной реки гораздо крупнее обыкновенных рыжих и черных тараканов и достигают 10 сантиметров в длину.
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.
При взрыве на шахте в Турции погибли 17 человек
По меньшей мере 17 человек погибли в результате взрыва метана на шахте в городе Дурсунбей на северо-западе Турции вечером во вторник. По данным местных СМИ, 29 человек были эвакуированы, поисково-спасательные работы уже завершены. Обрушение шахты произошло на глубине примерно 250 метров.
В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот - один из богатейших людей Австралии. В результате авиакатастрофы погибли все члены совета директоров компании.
Швед отомстил бывшей жене выводком мышей
Житель Швеции отомстил бывшей жене, запустив в ее квартиру несколько десятков мышей. Мужчина воспользовался тем, что его экс-супруга испытывает иррациональный страх перед грызунами. Розыгрыш повлек за собой настолько сильный стресс, что женщина попала в больницу. Злоумышленник был арестован.
Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы Балтасар Гомес и руководитель антинаркотического подразделения полиции Нелли Бонилла арестованы по подозрению в связях с наркомафией. По данным прокуратуры, они подозреваются также в ряде других преступлений, в том числе в убийствах, кражах и незаконном обороте оружия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru