Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Перу разрешило путешественникам из РФ пересечь границу в ближайшем пропускном пункте


Перу разрешило путешественникам из РФ  пересечь границу в ближайшем пропускном пункте
Власти Перу разрешили группе российских путешественников перейти границу с Эквадором в ближайшем пропускном пункте, сообщает ИТАР-ТАСС в четверг, 14 января, со ссылкой на представителей посольства РФ в Лиме. Россиянам разрешено пересечь границу Перу и Эквадора в пропускном пункте, не предназначенном для прохода иностранцев. Пропускной пункт, через который россияне смогут пересечь границу, предназначен только для приграничных обменов между Перу и Эквадором, однако перуанские власти пошли навстречу путешественникам, сообщили представители посольства. Собеседники ИТАР-ТАСС уточнили, что российские туристы решение о пересечении границы Перу и Эквадора пока не приняли. Россияне - члены коммерческой экспедиции "В поисках розового дельфина" - 7 января (по другим данным, 8 января) попытались на лодке перейти границу Эквадора и Перу по реке Морона. Перуанские пограничники группу россиян не пропустили. Сообщалось, что россиянам было предложено пересечь границу через пропускной пункт, предназначенный для прохода иностранцев, однако добраться до него группе было затруднительно. Другим вариантом, к которому могли бы прибегнуть россияне, было возвращение в столицу Эквадора, также связанное с определенными трудностями. Путешественники были временно отправлены на базу перуанских коммандос (так называемого лесного спецназа), расположенную рядом с населенным пунктом Пуэрто Морона. Представители российского посольства в Лиме сообщили, что поддерживают постоянную связь с туристами находящимися на базе перуанских коммандос. По данным посольства, все россияне чувствуют себя удовлетворительно.


Дата: 2010-01-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Бразилии разбился грузовик со школьниками
17 подростков в возрасте от 10 до 18 лет погибли в результате падения грузовика в обрыв в северо-восточном бразильском штате Баия. По не установленным пока причинам в машину со школьниками врезался трейлер, и грузовик упал с высоты 15 метров. Водитель второго автомобиля с места происшествия скрылся.
Число погибших при теракте в Пакистане достигло 38 человек
Число жертв теракта, осуществленного в лагере для беженцев на северо-западе Пакистана, достигло 38 человек. Количество раненых достигло 65 человек. Ранее сообщалось о 27 погибших и 45 раненых. По последним данным, один из взорвавших себя смертников для маскировки был одет в паранджу.
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
На шахте в Китае погибли 16 золотоискателей
В результате взрыва, произошедшего на шахте по добыче золота в Китае, 16 человек погибли, еще семеро попавших под завалы горняков были спасены. Взрыв, по данным китайских СМИ, произошел вечером 6 августа на одной из шахт в провинции Шаньдун на востоке страны. В момент происшествия в шахте работали 329 человек.
Серебряный доллар продали за 1,2 миллиона
Монета достоинством в один доллар, отчеканенная в 1794 году, была продана на аукционе в Бостоне за 1 миллион 207 тысяч и 500 долларов. Речь идет о монете, известной как "доллар с изображением Свободы с распущенными волосами". Организатором торгов выступил аукционный дом Bowers and Merena Auctions.
Норвежские генералы переберутся в заполярный бункер
В ноябре 2010 года оперативное командование вооруженных сил Норвегии официально переберется за полярный круг - в подземный бункер в Рейтане, недалеко от города Буде, построенный в 1950-х годах во времена холодной войны. В церемонии открытия штаба примет участие король Норвегии Харальд V.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru