Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Начальник полиции Эквадора подал в отставку


Начальник полиции Эквадора подал в отставку
Глава Национальной полиции Эквадора генерал Фредди Мартинес (Freddy Martinez) подал в отставку на фоне бунта, устроенного его подчиненными, передает Agence France-Presse . <p> Чуть ранее лояльным к власти спецподразделениям полиции удалось освободить президента страны Рафаэля Корреа, заблокированного бунтовщиками в больнице Кито. В результате операции были убиты два мятежника. Выступая перед своими сторонниками, президент поблагодарил тех, кто остался верен ему, и заявил, что цель мятежников - убийство главы государства. <p> Беспорядки в Эквадоре начались в четверг, 30 сентября. Поводом к бунту послужил закон, урезающий государственные расходы, в том числе на зарплаты полицейским и военнослужащим. Как следствие, сотни полицейских и военных вышли на улицы Кито, протестуя против принятого закона и требуя сохранения прежних ставок. <p> Бунтовщикам удалось на время захватить аэропорт в Кито, а также здание парламента. Вскоре беспорядки распространились и на города Гуаякиль и Куэнка. Рафаэль Корреа назвал происходящее попыткой государственного переворота. В стране был введен режим чрезвычайного положения.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
Евтушенко открыл собственную галерею
Евгений Евтушенко открыл в подмосковном Переделкине музей-галерею, приурочив это событие к своему дню рождения. 18 июля 2010 года поэту исполняется 77 лет. В музее представлена личная коллекция картин, подаренных Евтушенко известными художниками. В одном из залов можно увидеть и собственное творчество поэта.
Исландский вулкан оставил Европу без авиасообщения
Из-за огромного облака вулканического пепла, повисшего над Европой, запрещены полеты над Финляндией и северной частью Польши, отменены рейсы из Парижа. Продлен запрет на полеты из Брюсселя и из аэропортов Великобритании. Ожидается, что 16 апреля будет отменена половина трансатлантических рейсов.
Пассажиры вьетнамского лайнера травмировались на пути в Париж
Более двух десятков пассажиров лайнера авиакомпании Vietman Airlines, выполнявшего рейс в Париж, получили различные травмы в полете. Восьмерых пострадавших отправили в больницу. Предполагается, что люди пострадали после того, как лайнер попал в зону сильной турбулентности.
Умер поэт Андрей Вознесенский
Скончался знаменитый русский поэт Андрей Вознесенский. Поэт умер на 78 году жизни после продолжительной болезни. Вознесенский был одним из самых ярких русских поэтов-шестидесятников, его перу принадлежат такие сборники, как "Антимиры", "Треугольная груша", "Взгляд", "Тень звука".
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru