Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

В Италии молодой петух сменил пол


В Италии молодой петух сменил пол
Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Как сообщает Orange News, это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца. <p> В настоящее время изучением феномена занимаются специалисты, специально приехавшие в Тоскану, чтобы взять у птицы анализ ДНК и определить, что заставило петуха превратиться в курицу. Эксперты предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок. <p> На планете обитает несколько видов животных, способных менять пол. Подобные радикальные перемены, названные последовательным гермафродитизмом, в частности могут произойти с креветками, морскими огурцами, рыбами-клоунами, рыбами-попугаями и другими обитателями коралловых рифов.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве пройдет аукцион в пользу жертв терактов
Творческий союз художников России объявил аукцион в пользу жертв терактов, произошедших весной 2010 года в Москве, Кизляре и Ингушетии. На торги выставлены произведения художников из Москвы, Дагестана, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Аукцион состоится 18 мая в Музее архитектуры имени Щусева.
Создателям South Park пригрозили местью за изображение Мухаммеда
Радикальные исламисты на одном из сайтов предупредили создателей сериала South Park Трея Паркера и Мэтта Стоуна о возможном возмездии за эпизод, где был показан пророк Мухаммед. В сообщении присутствует фотография мертвого Тео Ван Гога со словами: "Тео Ван Гог - Трей Паркер и Мэтт Стоун забыли про него?".
"Вампиры" устроили акцию протеста против "Сумерек"
В Портленде, штат Орегон, прошла акция протеста, направленная против серии романов американской писательницы Стефани Майер. Участники демонстрации принесли с собой плакаты с надписью "Вампиры против 'Сумерек'", а также коробки с книгами Майер, которые были порваны и сожжены в ходе акции.
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.
В Риме обнаружено досье на "врагов сайентологии"
В результате обыска ряда офисов в Риме карабинеры обнаружили подробные досье на "врагов сайентологии". В список вошли журналисты, сотрудники полиции, судьи и муниципальные чиновники, так или иначе проявившие враждебность по отношению к базирующейся в США организации, а также люди, вышедшие из нее по собственному желанию



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru