Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Гаитянский суд решил отпустить американских миссионеров


Гаитянский суд решил отпустить американских миссионеров
Американские миссионеры, помещенные под арест по обвинению в попытке вывоза детей из Гаити, будут отпущены на свободу. Такое решение принял гаитянский суд, передает 10 февраля агентство Reuters со ссылкой на осведомленные источники. <p> Свое решение суд обосновал отсутствием злого умысла в намерениях американцев. По информации источника агентства, граждане США могут выйти на свободу уже в четверг, 11 февраля. Официально об этом будет объявлено позднее. <p> Группа из десяти американцев во главе с Лорой Силсби (Laura Silsby) была задержана 29 января 2010 года при попытке пересечь границу Гаити и Доминиканской республики. С собой американцы - члены баптистской благотворительной организации из штата Айдахо - везли 33 гаитянских ребенка, не имея при этом соответствующих документов, разрешающих вывоз несовершеннолетних за пределы страны. <p> Вскоре задержанным были предъявлены обвинения в похищении людей и создании преступного сообщества. Сами обвиняемые свою вину не признавали, утверждая, что руководствовались благими намерениями, а именно - хотели спасти детей из разрушенной землетрясением страны . По их словам, детей собирались разместить в приюте на территории Доминиканской республики. <p> Позже с фактическим подтверждением слов американцев выступили сами родители якобы незаконно вывозимых детей. На суде родители признались, что отдали миссионерам детей добровольно. По словам родителей, американцы обещали дать детям хорошее образование, а также заверили родственников, что те смогут навещать детей в любое время.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главком таиландской армии призвал распустить парламент
Главнокомандующий сухопутными войсками Таиланда призвал к роспуску парламента. Он заявил, что не намерен применять против оппозиции силу и что правительственный кризис должен быть разрешен политическими методами. 10-11 апреля в ходе столкновений оппозиционеров с полицией в Бангкоке погиб 21 человек.
Британских судей заставят смягчить подход к обвиняемым
Британским судьям будет настоятельно рекомендовано по мере возможности воздерживаться от обвинительных приговоров, предполагающих большой тюремный срок. Правительство Великобритании озабочено тенденцией к "постепенному ужесточению наказаний", которая была замечена специалистами в местном судопроизводстве.
"Мегу" на Теплом стане заставят огромными скульптурами
Компания Ikea Retail Estate планирует привлечь современных художников к реконструкции торгового центра "Мега - Теплый стан". Так, на пространстве рядом с моллом появятся гигантские зеркальный лабиринт и металлическая статуя. Завершиться преобразование торгового центра на Теплом стане должно в 2012 году.
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.
Хищным птицам доверили охрану школьных обедов от голодных чаек
Руководство школы имени Джона Ханта, расположенной в британском Плимуте, "наняло" трех хищных птиц для охраны учеников от голодных чаек во время обеденных перерывов. По словам представителей учебного заведения, хищники помогают отгонять от школы чаек, вырывающих бутерброды и чипсы у учеников.
Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач. Вещание таких программ в понедельник вечером началось в FM-диапазоне. Власти Южной Кореи также планируют установить у границы электронные щиты с текстовыми сообщениями и сбросить на КНДР листовки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru