Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Экс-кандидата в президенты Шри-Ланки ждет военно-полевой суд


Экс-кандидата в президенты Шри-Ланки ждет военно-полевой суд
Арестованного 8 февраля экс-кандидата в президенты Шри-Ланки Сарата Фонсеку ждет военно-полевой суд, сообщает AFP . <p> Представитель властей Шри-Ланки, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Фонсека предстанет перед военным судом, несмотря на то, что уже не является действующим офицером. По словам чиновника, Фонсека как бывший военный подпадает под юрисдикцию военно-полевых судов в течение шести месяцев после демобилизации. <p> Арест бывшего кандидата в президенты пришелся на момент, когда обошедший его на выборах Махинда Раджапаксе отправился в рабочую поездку за рубеж. В частности, он провел встречу с президентом России Дмитрием Медведевым в Москве. <p> До президентских выборов Сарат Фонсека был главнокомандующим вооруженных сил Шри-Ланки. Вместе с президентом Раджапаксе он боролся против сепаратистского движения "Тигры освобождения Тамил-Илама". После того, как победа над сепаратистами была одержана, президент отправил Фонсеку в отставку, и отношения между соратниками начали стремительно портиться. <p> Проиграв президентские выборы с отставанием почти в 20 процентов голосов, Фонсека объявил о намерении оспаривать итоги голосования в суде. Кроме того, он пригрозил дать свидетельские показания о военных преступлениях, совершенных во время подавления восстания "Тамильских тигров". После этого лидер оппозиции был арестован по обвинению в подготовке военного переворота.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел
В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению. Животное бегало по проезжей части и пыталось бодать проезжающие мимо автомобили. В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. Милиционеры ищут его хозяина.
Опубликуют расшифровки видений Филипа Дика
В 2011 году будет опубликован первый из двух томов книги "Экзегетика Филипа Дика". В 1970-х годах знаменитый писатель-фантаст стал видеть галлюцинации, которые считал религиозными видениями. Дик записывал впечатления от увиденного, а также пытался расшифровать видения. У него получился труд размером в 8000 страниц.
Бин Ладен пригрозил США новыми терактами
Лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен пригрозил США новыми терактами. 24 января телеканал "Аль-Джазира" передал его аудиопослание, в котором бин Ладен заявляет, что пока США оказывают помощь Израилю против Палестины, они "могут даже и не мечтать" о собственной безопасности. Аутентичность записи пока не подтверждена.
Эрмитаж предложит посетительницам насадки на шпильки
Государственный Эрмитаж начал эксперимент, который, если будет признан удачным, позволит окончательно отказаться от войлочных тапок, которые раздают гостям музея. С 9 августа посетительницам, пришедшим в обуви на шпильках, раздают одноразовые насадки на каблуки.
Вставная челюсть Черчилля ушла с молотка за 15 тысяч фунтов
Вставная челюсть премьера Великобритании Уинстона Черчилля ушла с молотка за 15 тысяч 200 фунтов стерлингов. Конечная цена превысила эстимейт на 10 тысяч фунтов. Торги состоялись вечером 29 июля в английском графстве Норфолк. Протез для верхней челюсти Черчилля приобрел коллекционер из Глостершира.
Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. Тем не менее, очки удалось вернуть после погони.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru