Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Астрофизик из Малайзии опровергла свое назначение на пост космического посла


Астрофизик из Малайзии опровергла свое назначение на пост космического посла
Мазлан Отман, астрофизик из Малайзии, возглавляющая Агентство ООН по проблемам космического пространства (UN Office for Outer Space Affairs, UNOOSA), опровергла информацию о том, что ее собираются назначить космическим послом Земли, пишет The Guardian . <p> Новость о том, что ООН планирует учредить должность космического посла - официального представителя Земли на случай установки контакта с инопланетянами - впервые появилась в выпуске британского издания The Sunday Times, вышедшем 26 сентября. <p> В публикации говорилось, что во время конференции по проблемам космоса в Великобритании 58-летняя Мазлан Отман собирается сделать заявление о необходимости подготовиться ко встрече с представителями внеземных цивилизаций. При этом астрофизик якобы выразила уверенность, что вероятность контакта с инопланетянами в настоящее время высока как никогда прежде. <p> В беседе с The Sunday Times представитель Космического агентства Великобритании (UK Space Agency) профессор Ричард Кроутер заявил, что именно Отман станет тем человеком, которому предстоит поприветствовать пришельцев на Земле. <p> Вскоре после публикации журналисты The Guardian решили выяснить подробности об учреждении должности космического посла. Сотрудникам газеты удалось выйти на связь с самой Отман, которая в присланном в редакцию электронном письме объяснила, что не будет заниматься налаживанием контактов с инопланетянами. "Это звучит действительно здорово, но я должна опровергнуть появившуюся в прессе информацию", - написала Отман. <p> На конференции по проблемам космоса глава Агентства ООН по проблемам космического пространства намерена выступить с докладом, посвященном околоземным объектам. Конференция откроется 4 октября.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Основателю WikiLeaks разрешено покинуть Швецию
Основатель интернет-ресурса WikiLeaks, австралийский программист Джулиан Ассанж, может покинуть Швецию в любое время. Как объявили в субботу, 18 сентября, адвокаты Ассанжа, подозреваемого в Швеции в изнасиловании, ордер на арест их подзащитного не выдан, следовательно, он может свободно передвигаться.
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
Перу разрешило путешественникам из РФ  пересечь границу в ближайшем пропускном пункте
Власти Перу разрешили группе российских путешественников перейти границу с Эквадором в ближайшем пропускном пункте, не предназначенном для иностранных граждан. Группа россиян 7 января предприняла попытку на лодке перейти границу Эквадора и Перу в районе реки Морона. Перуанские пограничники группу россиян не пропустили.
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru