Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Гастроли балета Мариинского театра застали канадцев врасплох


Гастроли балета Мариинского театра застали канадцев врасплох
Гастроли балета Мариинского театра в Торонто совпали по времени с выступлением Национального балета Канады, пишет 8 февраля канадское издание The Star . С учетом того, что это первый за последние 20 с лишним лет визит российской труппы в Торонто, в Национальном балете опасаются, не останутся ли их выступления без зрителей. <p> Гастроли Мариинки должны состояться в марте 2011 года в зале Sony Centre for the Performing Arts, который сейчас находится на реконструкции и откроется в октябре 2010 года. В ту же самую неделю марта, когда будет выступать российская труппа, в другом зале Торонто - Four Seasons Centre for the Performing Arts - Национальный балет Канады представит свою программу. <p> Как заявил изданию руководитель Национального балета Кевин Гарленд (Kevin Garland), гастроли Мариинки в Торонто - это, безусловно, здорово, но такое совпадение по времени никак нельзя назвать удачным для местных танцоров. "Мы ничего об этом не знали и не успели изменить собственный график выступлений", - заявил Гарленд. <p> Как отмечает The Star, совпадение гастролей с выступлением местного балета возникло не на пустом месте. Дело в том, что руководство Sony Centre for the Performing Arts в свое время не смогло договориться с Национальным балетом о сотрудничестве, в результате чего канадская труппа переехала в другой зал, - ранее балет сотрудничал с Sony Centre на партнерских основаниях. <p> Гарленд добавил, что попытается внести в график изменения, но сделать это будет крайне сложно. С какой программой приедет в Торонто Мариинка, неизвестно, однако дополнительную пикантность ситуации придает тот факт, что Национальный балет представляет программу, составленную на основе русских танцев.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада
Семеро детей погибли и еще по меньшей мере 20 получили ранения в результате нападения, совершенного неизвестным на детский сад в городе Ханьчжон северокитайской провинции Шаанси. Инцидент произошел в среду, 12 мая. Пострадавшие доставлены в местную больницу. О других деталях произошедшего пока не сообщается.
Чемпиона по сумо обвинили в драке в ночном клубе
Знаменитого сумоиста монгольского происхождения Асасерю обвинили в пьяной драке возле токийского ночного клуба. Японская федерация сумо уже начала расследование инцидента, и если выяснится, что обвинения в адрес спортсмена справедливы, ему грозит наказание вплоть до дисквалификации.
В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. Ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки".
В американскую булочную доставили 272 килограмма марихуаны
Небольшая булочная, расположенная в американском городке Мариетта, штат Джорджия, в пятницу, 26 марта, вместо заказанных запчастей для ремонта погрузочной платформы получила большой пакет марихуаны. По оценкам прибывшей на место происшествия полиции, вес пакета составляет около 272 килограммов.
Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (MI5) допросили помощницу британского парламентария по подозрению в шпионаже в пользу России. 25-летнюю Катю Затуливетер остановили в аэропорту "Гэтвик". MI5 интересовались наличием в стране тайных агентов российских спецслужб и романом девушки с офицером НАТО.
За Стивеном Спилбергом признали право на "Русских школьников"
Суд признал за кинематографистом Стивеном Спилбергом законное право на владение картиной Нормана Роквелла "Русские школьники" (1967). Работа Роквелла в 1973 году была похищена из частной галереи. В 1988 году "Русские школьники" всплыли на аукционе, их купила арт-дилер, которая вскоре перепродала картину режиссеру.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru