Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка


Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка
Украинские студенты продадут на онлайн-аукционе eBay чашку, забытую Дмитрием Медведевым в Киевском университете имени Шевченко, где накануне проходила встреча президента России с учащимися. Об этом пишет "Сегодня.ua" . <p> Как рассказали изданию сами студенты, Медведев привез чашку из России и во время встречи с ними пил из нее зеленый чай. Когда форум закончился, президент России забыл забрать свою чашку и оставил ее на трибуне. <p> Обнаружив забытую российским президентом чашку, студенты Киевского университета решили пустить ее с молотка. По словам главы студпарламента Максима Макарчука, стартовая цена лота составит тысячу гривен (чуть менее четырех тысяч рублей), однако студенты рассчитывают выручить за кружку Медведева около 10 тысяч гривен. Торги завершатся 25 июня. <p> Встреча Дмитрия Медведева с украинскими студентами состоялась 18 мая в рамках официального визита президента России в Киев. На мероприятии в Киевском университете имени Шевченко присутствовали около 350 студентов с разных курсов. Всего по ходу встречи учащиеся задали Медведеву около 20 вопросов. <p> По словам студентов, президент РФ был очень приветлив, шутил и отвечал на вопросы доступным студентам языком, с использованием молодежного сленга (так, например, Медведев употребил в речи слово "разрулить"). "До встречи Медведев казался мне скучным человеком, который долго думает над своими словами. На самом же деле он простой и общительный", - поделился впечатлениями один из студентов. <p> Официальный визит Медведева в Киев должен завершиться 19 мая.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.
В Бангкоке военные прорвали баррикады оппозиции
Вооруженные силы Таиланда в ходе штурма укреплений оппозиционеров в центре Бангкока прорвали баррикады "краснорубашечников". По последним данным, в ходе столкновений сторонников бывшего премьера Таксина Чинавата с военными погибли пять человек, в том числе репортер из Италии. Еще десять человек получили ранения.
Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии
Гребнистый крокодил по кличке Гарри сделал прогноз результатов всеобщих выборов в Австралии. Выбор животного пал на действующего премьер-министра страны, лидера Лейбористской партии Джулию Гиллард. Гарри известен тем, что верно предсказал результат финального матча чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР.
В Великобритании вор оставил пострадавшей свой адрес
26-летний житель Великобритании Саймон Крю был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за кражу кошелька у пожилой женщины. Преступник сам оставил пострадавшей записку со своим именем и контактными данными. Более того, он вернул пенсионерке всю украденную сумму и добавил от себя еще 40 фунтов.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
Шерпы очистят Эверест от тел погибших альпинистов
Группа шерпов собирается подняться на южный склон Эвереста, откуда они вынесут тела погибших альпинистов. Кроме того, шерпы планируют убрать с горы накопившийся мусор. Экспедиция начнется 1 мая. Шерпы займутся очисткой так называемой "мертвой зоны" - участков горы выше 8 тысяч метров, которые считаются самыми опасными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru