Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка


Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка
Украинские студенты продадут на онлайн-аукционе eBay чашку, забытую Дмитрием Медведевым в Киевском университете имени Шевченко, где накануне проходила встреча президента России с учащимися. Об этом пишет "Сегодня.ua" . <p> Как рассказали изданию сами студенты, Медведев привез чашку из России и во время встречи с ними пил из нее зеленый чай. Когда форум закончился, президент России забыл забрать свою чашку и оставил ее на трибуне. <p> Обнаружив забытую российским президентом чашку, студенты Киевского университета решили пустить ее с молотка. По словам главы студпарламента Максима Макарчука, стартовая цена лота составит тысячу гривен (чуть менее четырех тысяч рублей), однако студенты рассчитывают выручить за кружку Медведева около 10 тысяч гривен. Торги завершатся 25 июня. <p> Встреча Дмитрия Медведева с украинскими студентами состоялась 18 мая в рамках официального визита президента России в Киев. На мероприятии в Киевском университете имени Шевченко присутствовали около 350 студентов с разных курсов. Всего по ходу встречи учащиеся задали Медведеву около 20 вопросов. <p> По словам студентов, президент РФ был очень приветлив, шутил и отвечал на вопросы доступным студентам языком, с использованием молодежного сленга (так, например, Медведев употребил в речи слово "разрулить"). "До встречи Медведев казался мне скучным человеком, который долго думает над своими словами. На самом же деле он простой и общительный", - поделился впечатлениями один из студентов. <p> Официальный визит Медведева в Киев должен завершиться 19 мая.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Папу Римского номинировали на музыкальную премию
Музыкальный диск "Alma Mater - Music From The Vatican", в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards 2010 года в категории "Альбом года". Среди прочих понтифику предстоит соревноваться за приз с двумя бывшими участниками реалити-шоу.
Болгария избавится от правительственного Ту-154
Правительство Болгарии продаст самолет Ту-154, на протяжении 22 лет служивший для перевозки высших лиц государства. Как рассказал журналистам министр транспорта Александр Цветков, это решение принято из-за того, что полеты Ту-154 в ЕС запрещены из-за несоответствия нормативам по уровню шума.
В Ла-Манше потерпел катастрофу танкер с токсичными нефтепродуктами
Танкер "Юранус", на борту которого находится около 6 тысяч тонн легковоспламеняющегося токсичного нефтепродукта, потерпел крушение в проливе Ла-Манш. Он столкнулся с панамским грузовым судном "Ханчжин Ричардc Бэй". По словам представителей владельцев танкера, опасности экологической катастрофы нет.
Найден фрагмент неоконченного романа Пазолини
Итальянский сенатор объявил о находке фрагмента незаконченного романа известного итальянского режиссера и писателя Пьера Паоло Пазолини "Нефть" о секретной стороне деятельности нефтегазовой компании ENI. Сам автор был убит при невыясненных обстоятельствах в 1975 году, не успев завершить работу над книгой.
Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы
Сотрудника одного из филиалов голландской компании NedTrain, расположенного в городе Харлем, уволили после того, как он распилил вувузелу одного из своих коллег. 44-летний рабочий Нельс ван Тур рассказал журналистам, что его сильно раздражал громкий звук этого музыкального инструмента.
Италия прекратила судебное преследование экс-куратора музея Гетти
Итальянские правоохранительные органы прекратили расследование дела в отношении бывшего куратора американского музея Гетти Марион Тру, обвинявшейся в незаконном вывозе из страны культурных ценностей. Как пояснили итальянские адвокаты Тру, расследование дела их подзащитной прекращено в связи с истечением срока давности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru