Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

В Лондоне предотвратили теракт во время визита папы Римского


В Лондоне предотвратили теракт во время визита папы Римского
В Лондоне задержаны пять человек по подозрению в подготовке теракта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Великобританию, начавшегося 16 сентября. Об этом 17 сентября сообщает телеканал Sky News . <p> Подозреваемые в возрасте от 25 до 50 лет были задержаны рано утром в центре Лондона. По информации телеканала, во время проведенных при задержаниях обысков, никаких предметов, представляющих опасность, найдено не было. По словам представителя британской полиции, решение об арестах было принято после предварительного расследования. <p> Как сообщает телеканал, задержанные - выходцы из арабских стран. В то же время, источник Sky News в полиции заявил, что террористический заговор планировался на территории Великобритании. <p> Программа визита Бенедикта XVI в связи с инцидентом не была пересмотрена. Меры по обеспечению безопасности понтифика также остались без изменений. <p> Визит понтифика в Великобританию продлится до 19 сентября.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны
На выборах президента Колумбии, по предварительным данным, лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. По результатам обработки 13 процентов бюллетеней, Сантос набирает около 47 процентов голосов. Его основной соперник - Антанас Мокус, бывший мэр Боготы, - 22 процента голосов.
В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека. Наиболее масштабные акции протеста прошли в Турции, Египте, Швеции, Великобритании, Греции и Франции.
"Король колдунов" решил избраться в британский парламент
Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм, как независимый кандидат выдвинулся на выборах в британский парламент от Кембриджа. Раньше Шейди хотел открыть в старинном университетском городе центр оккультных знаний, однако затем отложил этот план ради участия в политической борьбе.
Австралийский ресторан заменил традиционное меню планшетами iPad
Австралийский ресторан стал первым в мире заведением, в котором бумажное меню заменили планшетами iPad. Теперь клиенты ресторана Global Mundo Tapas могут просмотреть список блюд с помощью специально разработанного приложения для iPad и, выбрав понравившиеся кушанья, отправить заказ на кухню по беспроводной сети.
Румыны попытались взять штурмом президентский дворец
Десятки жителей Румынии попытались прорваться в президентский дворец в Бухаресте. Таким образом граждане страны хотели выразить недовольство планами правительства сократить бюджетникам зарплаты и пенсии. Попытка штурма произошла после митинга в Бухаресте и закончилась провалом.
В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы. Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Ранее в прокуратуру был подан запрос о приостановке сноса зданий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru