Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

В Греции на сутки отменили все авиарейсы


В Греции на сутки отменили все авиарейсы
Все авиарейсы на территории Греции, запланированные на среду, 10 февраля, отменены из-за того, что в этот день работники гражданской авиации присоединятся к общенациональной забастовке государственных служащих, сообщает Earth Times . Отмена касается как внутренних, так и международных авиарейсов, которые будут совершаться в и из Греции в период с 00:00 по 23:59 в среду. <p> Как сообщает РИА Новости , рейс "Аэрофлота" Москва-Афины-Москва, который должен был состояться 10 февраля, также не будет выполнен. <p> Запланированная на среду акция протеста коснется также работы государственных школ, больниц, налоговых органов и местных органов власти. Забастовщики протестуют против жестких мер правительства по борьбе с рекордным дефицитом бюджета. Они, в частности, предусматривают замораживание зарплат и сокращение премиальных выплат. <p> Работники частного сектора сообщили о намерении провести свою акцию протеста 24 февраля. <p> В январе свой протест выразили фермеры, перекрыв важнейшие дороги страны и фактически блокировав государственную границу с Болгарией, что существенно затруднило своевременную доставку грузов. Производители сельхозпродукции добивались субсидий со стороны правительства. <p> Премьер-министр Греции Георге Папандреу (George Papandreou) призвал профсоюзы сохранять самообладание, заявив о том, что находящаяся в крайне сложном положении страна не может позволить себе забастовки и блокады. <p> По итогам 2009 года дефицит бюджета Греции составил 12,7 процента от ВВП, что является наихудшим показателем в странах еврозоны. Согласно правилам, закрепленным в Маастрихтском соглашении, дефицит госбюджета страны - члена Евросоюза не должен превышать 3 процента от ВВП. В этой связи ЕС оказывает давление на Грецию с тем, чтобы страна вернулась к этому показателю не позднее 2012 года. <p> Среди мер, одобренных правительством Греции для сокращения дефицита бюджета, также фигурируют увеличение пенсионного возраста, прекращение приема на госслужбу новых работников в 2010 году, повышение акцизов на топливо, алкоголь и сигареты, а также борьба с уклонением от уплаты налогов. <p> Аналитики, однако, отмечают, что общественные протесты могут помешать правительству осуществить задуманное. Они также опасаются, что уже в ближайшее время может произойти дефолт по обязательствам Греции на общую сумму в несколько миллиардов евро. <p> Схожие проблемы испытывают и другие страны еврозоны - в частности, Испания и Португалия. В четверг, 11 февраля, лидеры стран Евросоюза соберутся в Брюсселе на специальный саммит, посвященный помощи наиболее пострадавшим от кризиса странам. <p> Ранее руководство Греции неоднократно заявляло, что не нуждается в финансовой помощи Евросоюза или Международного валютного фонда для преодоления последствий кризиса.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из спора за наследство Бобби Фишера выбыл один претендент
Результаты тестов ДНК 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера показали, что он не является отцом дочери филиппинки Мэрилин Янг, претендующей на часть наследства шахматиста. Таким образом Янг выбывает из числа претендентов на состояние Фишера, оценивающееся в 2 миллиона долларов.
На Марсовом поле в Париже поймали экзорциста-вандала
Парижская полиция арестовала мужчину, повредившего несколько десятков деревьев на Марсовом поле. Вандал объяснил свои действия тем, что изгонял из деревьев злых духов. Он вбивал в кору гвозди и наносил на стволы надписи и знаки. В общей сложности пострадало около ста деревьев.
Найдена самая ранняя подписанная картина Рафаэля
Обнаружена самая ранняя из подписанных работ итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти. Исследователи нашли его скрытый автограф на картине, около трехсот лет находившейся в различных частных коллекциях. Предполагается, что Рафаэль написал ее в возрасте 15 или 16 лет.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.
Голландский корабль ликвидировал базу сомалийских пиратов
Голландский корабль Johan de Witt, участвующий в миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia), 7 апреля ликвидировал плавучую базу и две лодки сомалийских пиратов. В общей сложности голландские моряки задержали и подняли на борт 11 человек.
Фанату с ледорубом запретили приближаться к Мадонне
Суд Манхэттена огласил решение по делу фаната поп-певицы Мадонны, который был задержан в Нью-Йорке в сентябре рядом с ее домом. Согласно решению суда, 59-летнему Роберту Линхарту велено держаться от нью-йоркских апартаментов Мадонны на расстоянии не менее десяти городских кварталов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru