Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy


Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy, сообщает местный телеканал 40/29 News. <p> Фотографии девушки появились в июньском номере американского издания Playboy. После выхода номера шериф округа Вашингтон сначала отправил Ландерби в административный отпуск, а затем уволил надзирательницу. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет округа по рассмотрению претензий. <p> Случаи увольнения, отстранения или понижения женщин по службе из-за съемок для мужских журналов не редки. Так, в 2007 году сержанта-инструктора по строевой подготовке ВВС США Мишель Мэнхарт понизили в звании после того, как ее фотографии появились в Playboy. В 2000 году офицера Шерри Линн Уайт уволили из рядов ВМФ США за откровенную съемку для того же Playboy.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премьер-министр Финляндии подал в отставку
Премьер-министр Финляндии Матти Ванханен подал президенту страны Тарье Халонен прошение об отставке. Официальной причиной своей отставки он назвал предстоящую операцию на ноге, однако, как отмечают СМИ, его уход с поста может быть связан с разразившимся вокруг Ванханена коррупционным скандалом.
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры Леди Гаги появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо. Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чью скульптуру установят сразу в десяти отделениях музея по всему миру - в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае.
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.
Основателю WikiLeaks не разрешили обосноваться в Швеции
Швеция отказала основателю сайта WikiLeaks, австралийскому программисту Джулиану Ассанжу в предоставлении вида на жительство. По словам представителей местных властей, заявку Ассанжа, поданную в августе, отклонили, о чем он был уведомлен. Причины такого решения неизвестны.
Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде
Во время гей-парада в Белграде произошли массовые беспорядки с участием сотен противников шествия. В результате столкновений пострадали около 90 человек, в основном полицейские. Участники беспорядков подожгли штаб-квартиру правящей Демократической партии Сербии и попытались прорваться к парламенту.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru