Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком


В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Об этом 9 февраля сообщает канал "Вести 24". <p> Елизавета приехала в Египет в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, которая несколько лет живет там со своим гражданским супругом, уроженцем южного Египта. Мать россиянки пообещала организовать обследование и лечение внука, больного синдромом Дауна в хорошей египетской клинике. <p> В течение всего пребывания за границей Елизавета поддерживала контакт со своим мужем по мобильному телефону и Skype. <p> Елизавета с сыном должны были вернуться в Москву 23 января, однако их приезд пришлось отложить из-за сильных ливней, размывших дороги на Синае и временного закрытия аэропорта Шарм-эш-Шейха. <p> Вскоре муж Елизаветы получил от супруги смс-сообщение, в котором она просила принять его все возможные меры, собрать денег и вывести ее с сыном в Россию. Однако после этого с номера мобильного телефона ее матери он получил другое сообщение, в котором сообщалось, что Елизавета поменяла веру и домой не вернется. <p> По его мнению, Елизавету с сыном могли похитить. Подозрительным показалось также то, что гражданский муж ее матери закрыл свое дело в Дахабе, где проживал раньше, и уехал к своей первой семье в приграничный с Суданом район. Его местонахождение было вычислено полицией спустя несколько дней, его планируется задержать и допросить. Кроме того, стало известно, что мать пропавшей россиянки приняла ислам и намеревалась остаться в Египте жить. <p> Заведующий консульским отделом посольства Российской Федерации в Египте Шамиль Утоев заверил, что заявлений о пропаже россиянки в консульство не поступало, хотя по заверениям мужа Елизаветы, он подал заявления и в консульский отдел, и в управление полиции. Он также добавил, что намерен оставаться в Египте до тех пор, пока ситуация с исчезновением его семьи не прояснится.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава Олимпийского комитета Парагвая пережил покушение
В столице Парагвая, городе Асунсьон было совершено нападение на президента Олимпийского комитета страны Рамона Субисаррету. По автомобилю, в котором находился спортивный чиновник, нападавшие выпустили пять пуль. Субисаррета при покушении не пострадал. По его словам, причины нападения ему неизвестны.
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 70 магазинов
Государственные инспекторы при поддержке солдат Национальной боливарианской гвардии за "неоправданное изменение" цен закрыли более 70 торговых предприятий в Венесуэле. Ранее президент Чавес пообещал не допустить повышения цен в связи с девальвацией боливара и принять меры по борьбе со "спекуляцией".
Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей
Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года первое место занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон, заработавший 70 миллионов долларов. Второе место у автора "Сумерек" Стефани Майер, а третью строчку занял Стивен Кинг с 34 миллионами.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.
В Китае произошло третье за три дня нападение на школу
Мужчина, вооруженный железным молотом, напал на учеников младшего класса начальной школы в провинции Шаньдунь на востоке Китая. Ранения получили пятеро учеников и учитель. После нападения преступник облил себя бензином и поджег, схватив двоих учеников. Учителям удалось спасти детей, сам нападавший погиб в огне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru