Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком


В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Об этом 9 февраля сообщает канал "Вести 24". <p> Елизавета приехала в Египет в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, которая несколько лет живет там со своим гражданским супругом, уроженцем южного Египта. Мать россиянки пообещала организовать обследование и лечение внука, больного синдромом Дауна в хорошей египетской клинике. <p> В течение всего пребывания за границей Елизавета поддерживала контакт со своим мужем по мобильному телефону и Skype. <p> Елизавета с сыном должны были вернуться в Москву 23 января, однако их приезд пришлось отложить из-за сильных ливней, размывших дороги на Синае и временного закрытия аэропорта Шарм-эш-Шейха. <p> Вскоре муж Елизаветы получил от супруги смс-сообщение, в котором она просила принять его все возможные меры, собрать денег и вывести ее с сыном в Россию. Однако после этого с номера мобильного телефона ее матери он получил другое сообщение, в котором сообщалось, что Елизавета поменяла веру и домой не вернется. <p> По его мнению, Елизавету с сыном могли похитить. Подозрительным показалось также то, что гражданский муж ее матери закрыл свое дело в Дахабе, где проживал раньше, и уехал к своей первой семье в приграничный с Суданом район. Его местонахождение было вычислено полицией спустя несколько дней, его планируется задержать и допросить. Кроме того, стало известно, что мать пропавшей россиянки приняла ислам и намеревалась остаться в Египте жить. <p> Заведующий консульским отделом посольства Российской Федерации в Египте Шамиль Утоев заверил, что заявлений о пропаже россиянки в консульство не поступало, хотя по заверениям мужа Елизаветы, он подал заявления и в консульский отдел, и в управление полиции. Он также добавил, что намерен оставаться в Египте до тех пор, пока ситуация с исчезновением его семьи не прояснится.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати
До 15 человек выросло количество погибших в результате столкновения демонстрантов с полицией и военными в Бангкоке в субботу. Число пострадавших, по предварительным данным, приближается к 700. Столкновения начались, когда правоохранительные органы начали разгонять демонстрацию сторонников изгнанного премьера.
Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича
Старшая дочь бизнесмена Романа Абрамовича, 18-летняя Анна, обручилась со своим возлюбленным. Об этом стало известно The Daily Mail. По информации издания, избранником дочери предпринимателя стал 27-летний адвокат Николай Лазарев. Ожидается, что свадьба состоится в течение года.
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с просьбой защитить гондолы
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с предложением защитить традиции изготовления и внешний вид классических венецианских гондол, поместив их в список Всемирного культурного наследия. Если этого не сделать, знаменитые венецианские лодки могут измениться до неузнаваемости, считают гондольеры.
На испанском курорте арестованы боссы британской мафии
Сотрудники европейских правоохранительных органов провели масштабную операцию, в результате которой были арестованы члены британской преступной организации - одной из наиболее влиятельных в Европе. Ее лидер Кристофер Кинэхэн был задержан на своей вилле в Испании, стоимость которой оценивается в 10 миллионов фунтов.
На севере Китая обрушился недостроенный жилой дом
На севере Китая в результате обрушения недостроенного четырехэтажного жилого дома погибли восемь рабочих и еще три человека получили ранения. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 3 октября, в городе Сиань. По версии местных властей, обрушение произошло из-за использования некачественных строительных материалов.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru