Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Число жертв взрыва в ДР Конго выросло до 220 человек


Число жертв взрыва в ДР Конго выросло до 220 человек
Количество жертв взрыва цистерны с топливом в Демократической республике Конго выросло до 220 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей местных властей и сотрудников гуманитарной миссии ООН. Ранее сообщалось о ста погибших. <p> Число раненых превысило 111 человек. В то же время Красный Крест сообщает о 221 погибшем и 214 раненых. Медики утверждают, что количество жертв может вырасти, поскольку многие из пострадавших получили тяжелые травмы и сильные ожоги. <p> Цистерна, перевозившая топливо, перевернулась на высокой скорости поздно вечером в пятницу. Авария произошла возле деревни Санге, в нескольких десятках километров от границы ДР Конго и Бурунди. Местные жители попытались собрать в канистры вытекавшее из цистерны горючее, и когда возникло возгорание, многие из них пострадали и погибли. <p> В результате образовавшегося пожара загорелись десятки домов в Санге. Большинство из них были сделаны из глины и соломы, и пламя распространялось очень быстро. Некоторые жители деревни, которые в это время смотрели трансляцию Чемпионата мира по футболу, не смогли выбраться из жилищ и погибли. Ранее сообщалось также о гибели пяти миротворцев ООН, однако это сообщение было опровергнуто.


Дата: 2010-07-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лучшим чтецом стихов Шевченко признали нигерийца
Лауреатом донецкого конкурса чтецов имени Тараса Шевченко стал нигериец Осикойя Айо, студент факультета компьютерных наук и технологий Национального технического университета. Айо рассказал жюри об интимной лирике Шевченко, а затем прочел стихотворение "Якби зустрілися ми знову..."
В Японии начались выборы в верхнюю палату парламента
В Японии утром в воскресенье, 11 июля, начались выборы в верхнюю палату парламента страны - палату советников. В Японии эти выборы рассматривают как своего рода проверку политического влияния правящий Демократической партии, возглавляемой премьер-министром Наото Каном и потерявшей былую популярность среди японцев.
Владелец конфискованной картины Брюллова требует вернуть полотно
Коллекционер Александр Певзнер, обвиняемый в контрабанде ранее неизвестной картины Карла Брюллова, требует через суд прекратить уголовное преследование и вернуть ему полотно. ФСБ РФ возбудила дело против Певзнера в 2003 году, однако впоследствии оно было приостановлено, поскольку обвиняемый проживает в Германии.
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
В датском фьорде застрял усатый кит
Во фьорде на западном побережье Дании застрял 30-тонный усатый кит - финвал. По словам биологов, отправившихся на помощь киту, животное не в состоянии пошевелиться, так как зажато между скалистыми берегами фьорда. В настоящее время эксперты оценивают ситуацию и пытаются разработать план спасения кита.
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru