Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Коморовский вернул себе лидерство на выборах президента Польши


Коморовский вернул себе лидерство на выборах президента Польши
Спикер польского парламента Бронислав Коморовский вернул себе лидерство на президентских выборах в Польше. Об этом сообщает AFP со ссылкой на данные Государственной избирательной комиссии. По результатам обработки 80,4 процента бюллетеней, Коморовский набрал 51,32 процента голосов. <p> За лидера партии "Закон и справедливость" Ярослава Качиньского проголосовали 48,68 процента избирателей. По результатам обработки 51,5 процента всех бюллетеней, Коморовский отставал от своего конкурента. Сообщалось, что он набрал 49,59 процента голосов, тогда как за Качиньского проголосовало 50,41 процента избирателей. <p> Ранее были обнародованы результаты экзит-поллов, согласно которым именно Бронислав Коморовский лидировал на выборах президента Польши. После этого Качиньский выступил с речью в своем предвыборном штабе. Он поздравил своего конкурента с победой, признав свое поражение на выборах. <p> Второй тур досрочных президентских выборов прошел в Польше 4 июля. Избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени (22:00 по Москве). Официальные итоги голосования будут обнародованы позднее в понедельник, 5 июля. <p> Первый тур выборов состоялся 20 июня 2010 года. В нем приняли участие десять кандидатов. Ни одному из них не удалось преодолеть барьер в 50 процентов голосов. Во второй тур вышли только Коморовский и Качиньский. Разрыв между ними в первом туре составил менее 5 процентов. <p> Решение о проведении досрочных президентских выборов было принято после гибели главы государства Леха Качиньского . Самолет брата-близнеца Ярослава Качиньского потерпел крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года. <p> Всего на борту Ту-154 находились 96 человек. Среди них были влиятельные политики, военные, священники и общественные деятели. Все они направлялись в составе официальной польской делегации на траурные мероприятия в Катынь. Никто из находившихся в самолете не выжил в результате авиакатастрофы.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Владивосток отомстил юмористу Задорнову выпуском именной туалетной бумаги
Во Владивостоке появилась туалетная бумага, для оформления которой были использованы фотографии юмориста Михаила Задорнова. Таким образом производители средств гигиены решили отомстить сатирику за обидные высказывания в адрес жителей Владивостока, сделанные Задорновым несколько недель назад.
Выборы в Австралии завершились вничью
Всеобщие выборы в Австралии не выявили победителя, который сможет сформировать правительство. По предварительным данным, оппозиционная коалиция получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места. Для формирования правительства необходимо не менее 76 мандатов.
Тони Блэр стал лауреатом медали Свободы
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр будет награжден медалью Свободы, вручаемой Национальным конституционным центром США, за усилия по разрешению конфликтов, в том числе и североирландского. Церемония вручения состоится 13 сентября, в ходе которой Блэр получит медаль из рук экс-президента США Билла Клинтона.
Фотографии Энди Уорхола за 28 миллионов долларов раздали бесплатно
Фонд Энди Уорхола по изобразительным искусствам раздал колледжам и университетам США фотографии, сделанные художником и принадлежавшие ему. Стоимость розданных снимков оценивается в 28 миллионов долларов. Cреди фотографий - снимки знаменитостей, натюрморты и изображения обнаженной натуры.
Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". В связи с этим сотрудники пресс-службы Кремля ходят на работу в джинсах и футболках.
В Греции на сутки отменили все авиарейсы
Все авиарейсы на территории Греции, запланированные на среду, 10 февраля, отменены из-за того, что в этот день гражданский персонал греческой авиации присоединится к общенациональной забастовке государственных служащих. Отмена касается как внутренних, так и международных авиарейсов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru