Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке


Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги, пишет The Salt Lake Tribune. <p> По данным полиции, 32-летний мужчина (его имя не разглашается) послал несколько писем кошке по кличке Молли в мае 2010 года. Кроме писем питомцу своей супруги, мужчина отправлял послания на имя соседа своей жены. Как выяснилось, в письмах к кошке житель Солт-Лейк-Сити на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него на слушаниях по делу. <p> Как только руководство тюрьмы узнало о том, что заключенный просил супругу не давать показаний против него, его обвинили в нарушении охранного судебного приказа, запрещающего общаться со свидетелями. <p> Теперь заключенному вменяются 11 эпизодов нарушения пунктов охранного судебного приказа и два случая попытки оказать давление на свидетелей.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Шри-Ланки распустил парламент
Президент Шри-Ланки Махинда Раджапаксе во вторник, 9 февраля, распустил национальный парламент, что автоматически приведет к назначению досрочных выборов. Датой волеизъявления будет назначено 8-ое апреля 2010 года. Таким образом, выборы пройдут на два месяца раньше положенного.
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
Арт-группа "Война" устроила "тараканий ад" в здании Таганского суда
Арт-группа "Война" запустила тараканов в здание Таганского суда, где оглашают приговор по делу о выставке "Запретное искусство". Вот сообщение из микроблога очевидца: "Тараканы повсюду. Войну почти всю вывели. На лестнице тараканий ад". Уже известно, что Юрий Самодуров и Андрей Ерофеев признаны виновными.
Умберто Эко написал новый роман
Итальянский писатель Умберто Эко передал своему издателю в Милане рукопись нового романа под названием "Пражское кладбище". Согласно синопсису романа, в центре повествования - некий шпион, лжец и циник, плетущий интриги и заговоры, исподволь определяющие судьбы целого континента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru