Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Водитель автобуса в Египте убил шестерых человек


Водитель автобуса в Египте убил шестерых человек
Водитель автобуса с рабочими одной из египетских компаний открыл стрельбу и убил шестерых сотрудников фирмы, сообщает AFP . Еще 16 рабочих получили огнестрельные ранения. <p> Инцидент произошел во вторник, 6 июля, неподалеку от Каира. По словам пострадавших, он страдал от депрессии в связи с переводом на другую должность. <p> Reuters со ссылкой на агентство MENA передает, что мужчина стрелял из автоматического оружия. Вскоре после инцидента его задержала полиция. Также Reuters уточняет, что пострадавшие являются сотрудниками компании Arab Contractors. В автобусе, направлявшемся на место строительства в Гизе, в момент происшествия находились 22 человека.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При столкновениях в Джакарте пострадали 54 человека
В столице Индонезии Джакарте произошли столкновения жителей города с полицией из-за планируемой властями реставрации могилы исламского ученого. В результате столкновений пострадали 54 человека, и, по некоторым данным, два человека погибли. Для разгона протестующих применялся слезоточивый газ и резиновые пули.
Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"
Израильский дипломат, высылки которого потребовал Лондон, является высокопоставленным сотрудником разведки "Моссад", работавший в израильском посольстве. Ранее Великобритания обвинила Израиль в использовании данных британских подданных для изготовления фальшивых паспортов для команды агентов, убивших лидера ХАМАСа.
Пожарные встанут на защиту московской резиденции Деда Мороза
Усадьбу Деда Мороза в московском парке Кузьминки возьмут под особый контроль. Префект Юго-восточного округа Владимир Зотов рассказал, что такое решение принято в связи с повышенной угрозой возникновения пожаров. От возгорания столичную резиденцию Деда Мороза будет охранять дежурный пожарный пост.
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в понедельник в 21:26 по местному времени (07:36 вторника по московскому времени), находился в 74 километрах к юго-востоку от столицы Коста-Рики. Сообщений о пострадавших и разрушениях из Коста-Рики пока не поступало.
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru