Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ


Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи" (Grandpuits), расположенному неподалеку от Парижа, сообщает Agence France-Presse . <p> Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов - Шарль де Голль и Орли. <p> При разборе баррикад, возведенных у завода, протестующие почти не оказали сопротивления полиции, хотя некоторые люди пытались не дать полиции пройти и даже жгли покрышки на проезжей части. <p> Чтобы сотрудники предприятия вышли на работу, правительство издало специальное предписание, которое обязывает бастующих приступить к выполнению обязанностей. К такой мере власти имеют право прибегнуть лишь в том случае, если продолжение забастовки угрожает общественному порядку. <p> В том случае, если сотрудники не подчинятся правительственному распоряжению, им грозит преследование по закону. <p> Как сообщалось ранее, президент Франции Николя Саркози приказал разблокировать все нефтеперерабатывающие заводы и топливные базы страны, чтобы не допустить транспортного паралича. Это решение было принято после того, как из-за забастовок в стране возник сильный дефицит топлива. <p> В последние недели во Франции не прекращаются массовые протесты против намерения руководства страны поднять пенсионный возраст с 60 до 62 лет. В некоторых городах многотысячные выступления граждан переросли в беспорядки. Для их подавления полиция была вынуждена применить силу. <p> По подсчетам специалистов, убытки от забастовок превысили уже миллиард евро.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
В магазине с алкогольными напитками поймали аллигатора
В магазине алкогольных напитков на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк был обнаружен метровый аллигатор. Хозяин животного сказал хозяйке, что это варан, и попросил разрешения подержать его в помещении на время поиска жилья. Аллигатора отправили в заповедник, а сотрудников магазина оштрафовали за незаконное владение животным.
Новозеландский подросток выжил после падения с 16-го этажа
В Новой Зеландии подросток выжил после падения с 16-го этажа. Пятнадцатилетний мальчик упал с балкона здания, пробив стальную крышу находящейся внизу парковки. Подростка доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако позже выяснилось, что он получил лишь несколько переломов.
Перу и Аргентина объявили о взаимной "перезагрузке"
В Перу с официальным государственным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Дипломатические контакты на высшем уровне между двумя странами состоялись впервые за последние 16 лет. Президент Перу заявил, что визит ставит "финальную точку" в затянувшемся дипломатическом конфликте.
Норвежские журналисты задержаны за интерес к свадьбе Челси Клинтон
Два журналиста из Норвегии были задержаны за попытку снять место будущей свадьбы Челси Клинтон, дочери бывшего президента США и действующего госсекретаря страны. По данным полиции, репортеры проникли на частную территорию, однако в газете Verdens Gang подчеркнули, что они хотели лишь сфотографировать ворота.
Из магазина в Делавере украли 22-килограммовую черепаху
Полиция штата Делавер начала поиск африканской шпороносной черепахи, пропавшей из зоомагазина. Предполагается, что животное было украдено в пятницу, 10 сентября. Хозяин магазина Билли Уильямс обнаружил пропажу, вернувшись из отпуска. По словам Уильямса, черепаха весила более 22 килограммов и была крайне общительной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru