Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Пилоты задержанного Ил-76 избежали смертной казни


Пилоты задержанного Ил-76 избежали смертной казни
С пилотов Ил-76, задержанного в Таиланде, сняты обвинения в хранении взрывчатых веществ, грозившие экипажу смертной казнью. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МИД Казахстана. "Со слов адвокатов задержанных летчиков, смертная казнь им грозила по обвинению в хранении взрывчатых веществ, и данные обвинения на сегодняшний день сняты", - заявил официальный представитель МИД Аскар Абдрахманов. По тем обвинениям, которые остаются в силе, летчикам может грозить до 10 лет лишения свободы. Самолет Ил-76 был задержан тайской полицией 12 декабря 2009 года, когда сел в Бангкоке на дозаправку. Рейс следовал из Северной Кореи на Украину. В сопроводительных документах в качестве груза были указаны "механизмы для бурения скважин". В ходе досмотра самолета обнаружилось, что он перевозил более 35 тонн оружия, в том числе мобильные ракетные комплексы, ракеты земля-воздух и 12 контейнеров с боеприпасами. Пилоты самолета утверждают, что не знали о характере перевозимого ими груза. В составе экипажа один белорус и трое граждан Казахстана. 25 декабря 2009 года капитан задержанного самолета Ильяс Исаков сообщил о том, что находящийся на борту груз должен был быть доставлен в украинский аэропорт "Борисполь". Что хозяева груза намеревались делать с ним дальше, по словам Исакова, экипажу было неизвестно. При этом он уточнил, что экипаж был нанят украинской фирмой "Авиатек", которая зафрахтовала самолет у грузинской Air West Georgia.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Федеральный совет Швейцарии, состоящий из семи министров и выполняющий функции коллективного главы государства, впервые в истории страны более чем на половину состоит из женщин. Симонетта Соммаруга, представительница партии социал-демократов, получила одно из мест, освободившихся после ухода в отставку двух министров.
Сильное землетрясение вызвало панику в Никарагуа
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло вечером в среду, 24 февраля, у западного побережья Никарагуа. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 21:15 по местному времени, находился в Тихом океане в 120 километрах от Манагуа - столицы Никарагуа. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
Президент Афганистана сформировал совет по мирным переговорам с талибами
Президент Афганистана Хамид Карзай завершил формирования совета по мирным переговорам с движением "Талибан". Поименный список членов совета будет обнародован в ближайшие дни. По предварительным данным, в совет войдут около 50 человек, в том числе, бывшие боевики, женщины, представители оппозиции и члены правительства.
Писатель Дуглас Коупленд создал памятник пожарным
Канадский писатель Дуглас Коупленд выиграл конкурс на разработку дизайна для памятника пожарным, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Мемориал будет установлен в Оттаве. Вместе с Коуплендом в разработке проекта участвовало архитектурное бюро из Торонто.
Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
МИД РФ предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде. Находящимся в Бангкоке гражданам РФ рекомендовано избегать мест массового скопления людей и не приближаться к правительственным зданиям. Обстановка на основных курортах Таиланда остается спокойной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru