Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Названы лауреаты премии имени Станиславского


Названы лауреаты премии имени Станиславского
В Москве 4 октября объявлены лауреаты 15-й театральной премии имени Станиславского, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова . <p> Премию в почетной номинации "За вклад в развитие российского театра" получили два человека - художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров и балетмейстер Владимир Васильев. Награду за вклад в развитие мирового театра получил польский режиссер Кристиан Люпа. <p> Лауреатами премии за актерское мастерство стали Сергей Маковецкий, сыгравший Войницкого в пьесе Чехова "Дядя Ваня", а также Ольга Яковлева с серией ролей в постановках русской классики. "Дядя Ваня" театра имени Вахтангова в постановке Римаса Туминаса был также признан лучшим спектаклем чеховского юбилейного сезона. Лучшим режиссером жюри признало Андрея Могучего, художественного руководителя Формального Театра в Санкт-Петербурге. <p> Кроме того, премии в номинации "Театральная педагогика" удостоился режиссер и педагог Российской академии театрального искусства Евгений Каменькович. Жюри также отметило серию работ по истории театра искусствоведа Владислава Иванова. Специальную премию за поддержку театрального искусства получила исполняющая обязанности вице-мэра Москвы Людмила Швецова. <p> В жюри премии имени Станислаского входят Марк Захаров, являющийся также президентом фонда имени Станиславского, Олег Табаков, народная артистка России Елена Максакова, а также искусствоведы Инна Соловьева и Видас Силюнас и другие деятели театрального искусства. Церемония награждения премии состоится 1 ноября после традиционного театрального фестиваля "Сезоны Станиславского". Он начнется 14 октября и завершится 1 ноября.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней
Американец Кордаро Хардин, убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп. Это возмутило родственников его жертв. Адвокат Хардина извинился перед ними. Суд приговорил Кордаро Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства.
Чилийский горняк сделал своей жене предложение из-под земли
Один из горняков, заблокированных в шахте в Чили, сделал своей законной супруге предложение снова выйти за него замуж. Эстебан Рохас отправил жене на поверхность письмо, в котором пообещал, что как только он будет спасен, они сыграют свадьбу. Горняк хочет устроить церковную церемонию, которую он и его жена так и не провели.
На судью Бальтасара Гарсона завели дело
В отношении известного испанского судьи Бальтасара Гарсона возбуждено дело по подозрению в превышении служебных полномочий. Причиной его преследования послужило то, что в 2008 году судья, в обход существующего закона об амнистии, инициировал расследование преступлений, совершенных во время и после гражданской войны.
"Современник" откроет новый сезон "Вишневым садом"
"Современник" 1 октября откроет сезон спектаклем "Вишневый сад" в постановке Галины Волчек. По словам Волчек, в новом сезоне театр будет активнее сотрудничать с молодыми режиссерами и актерами. Первой премьерой сезона станет постановка Родиона Овчинникова "С наступающим!" с участием Сергея Гармаша и Леонида Ярмольника.
Международная летняя театральная школа представит выпускные спектакли
Участники IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ представят выпускные спектакли 21-24 июня 2010 года в Театральном центре на Страстном (Москва). Это будут кукольная "Палата номер 6", пластический спектакль "Всюду жизнь", а также два драматических - "Чайка" и "Вот бежит собака".
В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик
Похищенный в Пакистане пятилетний британский мальчик Сахиль Саид освобожден. Подробности операции пока неизвестны. По неподтвержденным данным, мальчик был найден один, без сопровождения взрослых, похитители просто оставили его и скрылись. Ранее за него требовали выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru