Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Британка установила рекорд по скоростному набору SMS


Британка установила рекорд по скоростному набору SMS
27-летняя британка установила новый рекорд в скоростном написании SMS-сообщений. Мелисса Томпсон справилась с заданием, набрав два предложения за 25,94 секунды, пишет The Sun . Таким образом, британка побила предыдущий рекорд скорости, принадлежавший американцу Франклину Пейджу (35,54 секунды). <p> Для участия в конкурсе по скоростному набору SMS Томпсон использовала смартфон Samsung Galaxy S. Задание участников соревнования заключалось в том, чтобы как можно быстрее и при этом без ошибок и опечаток набрать следующий текст: "Пираньи видов Serrasalmus и Pygocentrus с острыми как бритва зубами - это одни из самых свирепых пресноводных рыб в мире. В действительности они редко нападают на человека". <p> По словам рекордсменки, она имеет большой опыт в написании SMS. Томпсон рассказала, что раньше одному только своему бойфренду отправляла по 40-50 сообщений ежедневно. Теперь же, как подчеркнула британка, она и ее друг живут вместе, и надобность писать такое большое количество SMS отпала, поэтому Томпсон была очень удивлена тем, что побила предыдущий рекорд скорости набора SMS. <p> В ближайшее время рекорд Мелиссы Томпсон зарегистрируют эксперты Книги рекордов Гиннесса.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий премьер отменил визит в Аргентину из-за памятника Ататюрку
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Аргентину, запланированный в рамках его турне по южной Америке. Причиной такого решения стала отмена церемонии открытия памятника Кемалю Ататюрку в Буэнос-Айресе. МИД Турции заподозрил в этом "враждебное" давление местной армянской диаспоры.
На дне Балтийского моря нашли 200-летнее пиво
В Балтийском море найдены бутылки с пивом, которым приблизительно 200 лет. Бутылки с напитком в районе Аландских островов обнаружили финские дайверы. Пиво находилось на борту корабля, затонувшего в Балтике в начале 1800-х годов. Недавно со дна Балтийского моря подняли 30 бутылок шампанского двухсотлетней выдержки.
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно "Уин Фар 161" (Win Far 161), захваченное в апреле 2009 года. Компания-владелец судна заявила, что состояние всех 28 членов экипажа "Уин Фар 161" удовлетворительное. Однако, по данным организации Ecoterra, трое членов экипажа умерли в плену.
В Тбилиси не подтвердили сообщения о крушении самолета
В Тбилисском международном аэропорту не смогли подтвердить сообщения турецких СМИ о возможном крушении самолета в районе населенного пункта Пософ. "К нам подобной информации не поступало", - сообщили РИА Новости в справочной службе. Ранее власти приграничной с Грузией провинции Ардахан предположили, что там упал самолет.
В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков
В поднятой кормовой части южнокорейского корвета "Чхонан" обнаружены останки 32 погибших моряков. Операцию по подъему фрагмента корабля, проходившую 15 апреля, показывало в прямом эфире южнокорейское телевидение. Тела еще 12 членов команды затонувшего корабля остаются не найденными.
Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий
Британские студенты Файзал Мохуддин и Мохаммед Азиз установили рекорд по продолжительности объятий. Мужчины не размыкали объятий на протяжении 24 часов 17 минут, на 16 минут улучшив достижение своих предшественников. Таким образом студенты собирали средства на благотворительность.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru