Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича


Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича
Старшая дочь бизнесмена Романа Абрамовича , 18-летняя Анна, обручилась со своим возлюбленным. Об этом стало известно газете The Daily Mail . По информации издания, избранником дочери предпринимателя стал 27-летний адвокат Николай Лазарев. <p> Как рассказали друзья Анны, она продемонстрировала им кольцо с крупным бриллиантом, который получила от своего возлюбленного, и сообщила о помолвке. По словам источника издания, будущий муж дочери Абрамовича относится к ней очень внимательно и нежно. Ожидается, что свадьба состоится в течение года. <p> Как отмечает издание, Николай Лазарев учился и работал в Великобритании. Недавно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжении карьеры в фирме. В настоящее время он и его избранница живут вместе в одном из принадлежащих Абрамовичу домов в центре Лондона. <p> Представители владельца футбольного клуба "Челси" отказались комментировать информацию о помолвке 18-летней Анны. <p> У Абрамовича пятеро детей от брака с первой женой Ириной - Анна, Аркадий, Соня, Арина и Илья. В 2009 году у бизнесмена и его новой подруги Дарьи Жуковой родился сын Аарон-Александр.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Под Копенгагеном подрались беженцы из Чечни и Афганистана
В среду, 7 апреля, в датском миграционном центре произошла массовая драка между выходцами из Чечни и Афганистана. В результате один человек погиб, трое получили ранения. В столкновении участвовали до 100 человек, 12 из них были арестованы. Для восстановления порядка из Копенгагена было вызвано полицейское подкрепление.
Фундамент первой каменной церкви Киевской Руси оказался под угрозой разрушения
Стеклянно-металлическая конструкция, защищавшая места раскопок Десятинной церкви, древнейшей каменной на Киевской Руси, обрушилась под тяжестью снега. По словам руководителя археологической экспедиции Глеба Ивакина, если в ближайшее время "саркофаг", защищавший церковь, не восстановят, вода может разрушить фундамент.
Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата не допустили захвата пиратами норвежского танкера в Аденском заливе. Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику танкера, однако прекратили атаку, увидев вертолет, отправленный с фрегата.
Пхеньян заявил о непричастности к гибели южнокорейского корабля
Власти Северной Кореи впервые официально заявили о непричастности к гибели южнокорейского корабля в Желтом море. По словам одного из северокорейских правительственных чиновников, предположения Сеула о возможной причастности Пхеньяна к катастрофе корабля "просто возмутительны".
КНДР объявила повышенную боевую готовность
Армия КНДР приведена в состояние повышенной боевой готовности в связи с начавшимися в Южной Корее военными учениями. По мнению КНДР, учения, в которых принимают участие солдаты из Южной Кореи и США, создали напряженное положение в регионе. В связи с этим Пхеньян заявил о своей решимости "безжалостно сокрушить агрессора".
В венгерском баре устроили библиотеку
В баре в небольшой деревне под Будапештом организовали публичную библиотеку. Всего в коллекции бара более тысячи книг, многие из которых принесли завсегдатаи. По словам постоянных клиентов заведения, они с большим удовольствием проводят в баре за книжкой по несколько часов после рабочего дня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru