Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

ПАСЕ выбрала нового генерального секретаря


ПАСЕ выбрала нового генерального секретаря
Генеральным секретарем Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) избран поляк Войцех Савицкий (Wojciech Sawicki), сообщается на сайте организации. <p> Как отмечается в сообщении ПАСЕ, опубликованном 5 октября, Савицкий вступит в должность 1 февраля 2011 года. Он был избран в ходе пленарной сессии организации, проходящей с 4 по 8 октября. Срок полномочий генсека ассамблеи составляет пять лет. В его функции входят контроль за работой ассамблеи и исполнением принятых ей решений, а также координация работы комитетов ПАСЕ. <p> Войцех Савицкий в 1980-х годах был членом польского движения "Солидарность". С 1990 по 1996 год занимал пост генерального секретаря Сената Польши, после чего начал работать в Совете Европы в качестве директора одного из департаментов. С 1996 года он также был одним из руководителей Европейского центра парламентских исследований и документации (ECPRD). <p> Предыдущий генеральный секретарь ПАСЕ испанец Матео Соринас Бальфего (Mateo Sorinas Balfego) был избран ассамблеей в октябре 2005 года и приступил к исполнению своих обязанностей в начале 2006 года. Бальфего начал работать в Совете Европы еще в 1978 году. Он занимал различные должности в секретариатах совета, а с2002 года и до избрания генсеком возглавлял секретариат ПАСЕ.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.
Власти Москвы назвали дату "Ночи в музее"
Ежегодная акция "Ночь в музее" в 2010 году в Москве пройдет в ночь с субботы 15 мая на воскресенье 16 мая, заявил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Худяков. Городские музеи во время акции будут работать до двух часов ночи, музеи федерального подчинения - до полуночи.
Медведев наградил орденом Константина Райкина
Президент РФ Дмитрий Медведев 8 июля подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени актера и режиссера Константина Райкина, который отпраздновал в этот день 60-летие. Орден присужден "за большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность".
Возле консульства США в Пакистане произошли мощные взрывы
Вблизи американского консульства на северо-западе Пакистана произошли три мощных взрыва. Также возле хорошо укрепленного и охраняемого здания консульства в городе Пешавар слышны многочисленные выстрелы. Несколькими часами ранее террорист-смертник атаковал политический митинг, проходивший в том же регионе.
Человек-паук и джедаи предотвратили ограбление магазина комиксов
В Австралии хозяин магазина комиксов, одетый в костюм Человека-паука, сумел предотвратить кражу ценного графического сборника о приключениях Людей Икс. На помощь хозяину магазина пришли посетители в костюмах джедаев - они не выпускали вора из торгового комплекса до приезда полиции.
На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"
В Центральном доме художника 26 мая состоялось открытие II Московской биеннале архитектуры. Куратором стал голландский теоретик и издатель Барт Голдхорн. В рамках биеннале пройдут лекции и видеопоказы, посетители смогут ознакомиться с проектами ведущих архитекторов по модернизации мегаполисов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru