Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Муж Бриттани Мерфи нашел виновников ее смерти


Муж Бриттани Мерфи нашел виновников ее смерти
Вдовец актрисы Бриттани Мерфи Саймон Монджак (Simon Monjack) заявил, что в смерти его жены виновата кинокомпания Warner Brothers, сообщает TMZ. Монджак намерен подать на компанию в суд. <p> По словам мужа Мерфи, причиной ее смерти стал сердечный приступ, полученный из-за переживаний, которые были связаны с потерей роли в сиквеле мультфильма "Делай ноги" (Happy Feet). В первой части этого мультфильма, вышедшей в прокат в 2006 году, актриса озвучивала пингвина по имени Глория. <p> Саймон Монджак утверждает, что представители Warner Brothers отказались от услуг Мерфи из-за слухов о ее скандальном поведении на съемочной площадке фильма The Caller. Действительно, ранее Мерфи лишилась роли в этом фильме, однако теперь продюсеры этой картины говорят, что это произошло по взаимному согласию и было связано с тяжелой болезнью кого-то из родственников актрисы. О ком идет речь, не уточняется, однако вскоре после того, как Мерфи покинула Пуэрто-Рико, где шли съемки, сам Монджак попал в больницу, по слухам, из-за обострения болезни легких. <p> Представители Warner Brothers уже официально отвергли обвинения со стороны Саймона Монджака. Они утверждают, что Бриттани Мерфи не должна была участвовать в создании второй части мультфильма, и якобы расторгнутый контракт никогда не существовал. <p> Бриттани Мерфи умерла в Лос-Анджелесе 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет. Впоследствии в доме актрисы нашли упаковки обезболивающих и психотропных препаратов. Официальная причина смерти актрисы пока не называется, однако, по предварительным данным, она скончалась по естественным причинам.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
Элтон Джон напишет мюзикл по "Скотному двору"
Элтон Джон напишет музыку для мюзикла по повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор". Тексты для композиций напишет Ли Холл. Холл и сэр Элтон уже сотрудничали: вместе они написали сверхуспешный мюзикл "Билли Эллиот", который в 2009 году получил 10 театральных премий "Тони". Работа над мюзиклом должна занять около двух лет.
В Афинах прошла многотысячная демонстрация
В Афинах прошла многотысячная акция протеста против принятого правительством Греции плана по сокращению бюджетных расходов. Тысячи человек вышли к зданиям министерства труда и парламента Греции. В стране проходит четвертая за год всеобщая забастовка, не работают школы, прекращено движение поездов.
Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из многочисленных бывших любовниц знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy. Снимки 35-летней Рейчел Учитл появятся в одном из ближайших номеров издания.
Российскому педофилу в Камбодже уменьшили срок
В Камбодже апелляционный суд снизил срок россиянину Александру Трофимову, осужденному за педофилию, с 17 до восьми лет лишения свободы. Суд учел, что Трофимов признал вину и извинился. Кроме того, он не знал, что сексуальные отношения с несовершеннолетними проститутками запрещены камбоджийским законодательством.
Власти Гонконга отпустили домой российского моряка
Российского моряка, арестованного в Гонконге за дебош в самолете, отпустили после уплаты штрафа в размере 13 тысяч гонконгских долларов (около 52 тысяч рублей). Александра Панасюка освободили из-под ареста и отправили в гостиницу при аэропорте. 27 мая он вылетит в Москву.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru