Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

На конкурсе "Мисс Вселенная - 2010" победила участница из Мексики


На конкурсе "Мисс Вселенная - 2010" победила участница из Мексики
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная - 2010", прошедшего 23 августа в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете (Jimena Navarrete). Конкурс транслировал в прямом эфире телеканал NBC. Корону первой вице-мисс члены жюри отдали участнице с Ямайки Йенди Филлипс (Yendi Phillipps). <p> Обладательница титула "Мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток, хотя букмекеры называли ее одной из фавориток 2010 года. Антоненко выбыла из борьбы за корону "Мисс Вселенной" после дефиле в купальниках. <p> Звание "Мисс фотогеничность" досталось представительнице Таиланда Фонтип Вачаратракул (Fonthip Watcharatrakul), кроме того, жюри отметило ее национальный костюм. Титул "Мисс конгениальность" в этом году получила австралийка Джесинта Кэмпбелл (Jesinta Campbell). Она же стала второй вице-мисс, а третьей вице-мисс члены жюри признали украинку Анну Пославскую. <p> Всего в конкурсе приняли участие более 80 девушек из разных стран. В рамках конкурса девушки вышли на сцену в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также ответили на вопросы жюри. <p> В 2009 и 2008 году победа в конкурсе "Мисс Вселенная" доставалась представительницам Венесуэлы, а в 2007 году этот титул получила японка.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китай призвал судей реже применять смертную казнь
Верховный суд Китая призвал судей на местах сократить количество вынесенных смертных приговоров. Согласно заявлению, смертной казни заслуживает лишь небольшая группа преступников, и эта мера наказания должна применяться только при наличии мощной доказательной базы или исчерпывающих свидетельских показаний.
Филиппинский суд обвинил 197 человек в предвыборной резне
Суд Манилы предъявил обвинения организаторам и исполнителям массового убийства на филиппинском острове Миндана. Обвиняемыми по этому делу числятся 197 человек, среди которых - бывший соратник президента страны Глории Макапагал-Арройо. Признались ли они в причастности к предвыборной резне, не уточняется.
Британский суд оставил саудовского принца в тюрьме
Лондонский Центральный уголовный суд отложил рассмотрение прошения о выходе под залог арестованного в Великобритании члена королевской фамилии Саудовской Аравии. 33-летнего принца, обвиняемого в убийстве соотечественника, снова отправили в тюрьму. Преступление произошло 15 февраля в гостинице Landmark.
На Филиппинах военный самолет упал на жилой район
На Филиппинах военный самолет упал на жилой район города Котабато-Сити. В результате аварии погибли по меньшей мере девять человек. Восемь погибших находились на борту самолета, в том числе и генерал-майор Буч Лаксон. Еще одной жертвой авиакатастрофы стал житель Котабато-Сити, также один человек пострадал.
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.
Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76
Таиланд официально объявил о том, что экипаж арестованного в аэропорту Бангкока Ил-76 будет отпущен на свободу. Генеральная прокуратура Таиланда предоставила решать судьбу пилотов странам, гражданами которых они являются. При этом высылка нарушителей из Таиланда официально не будет считаться экстрадицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru