Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II


Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Об этом в четверг, 21 октября, сообщает BBC News . <p> По словам представителей Coca-Cola, выкупившей завод с многовековой историей у предыдущего владельца 23 года назад, объемы розлива минералки были столь малы, что производство стало нерентабельным. В последнее время доля Malvern Water на рынке упала до 1 процента. <p> Производство будет окончательно свернуто к 3 ноября. Землю, на которой находятся заводские помещения, продадут под элитную застройку. В корпорации пообещали найти для всех семнадцати уволенных сотрудников Malvern Water новые рабочие места. <p> Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным". <p> Malvern Water - единственная марка минеральной воды, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II . <p> Первой из королевских особ минеральную воду из источников в деревне Малверн попробовала Елизавета I (1558 - 1603) в XVI веке. Считается, что нынешняя королева Великобритании Елизавета II берет воду этой марки с собой во все зарубежные поездки. Известно, что так же поступала и королева Виктория (1837 - 1901), в период правления которой Малверн стал одним из наиболее известных лечебных курортов Англии. Здесь в разное время восстанавливали здоровье писатель Чарльз Диккенс с женой и натуралист Чарльз Дарвин со своей дочерью. <p> The Daily Mail сообщает, что в прошлом году в Малверне на грант Национальной лотереи было восстановлено семейное предприятие, которое уже приступило к розливу воды под маркой Holywell Spring Water. Представители этой компании заявили, что рассчитывают продолжить традиции бренда Malvern Water и надеются стать поставщиками воды для королевского двора.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Водитель-мусульманин остановил автобус ради намаза
Водитель автобуса в северной части Лондона без предупреждения остановил транспортное средство, чтобы совершить намаз. По свидетельству очевидцев, он вышел из кабины, разулся, прошел на середину салона, расстелил форменный жилет вместо молитвенного коврика и начал произносить молитвы на арабском.
Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой. Инструмент не представляет особой ценности и будет возвращен владельцу. Задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве за 12 тысяч рублей.
Индонезийским парламентариям показали порно
Медиацентр индонезийского парламента подвергся хакерской атаке - во время заседания законодателей на большом экране, куда обычно выводятся данные о ходе голосования, в течение 15 минут показывали порнографические снимки. Пока виновники этой хулиганской выходки не найдены.
В Хорватии задержана партия контрафактных духов на сумму 860 тысяч долларов
Хорватская полиция изъяла у контрабандистов 46 тысяч флаконов контрафактных духов на границе с Сербией. Партия поддельных духов общей стоимостью в 860 тысяч долларов переправлялась из Турции во Францию на грузовике с турецкими номерами. До задержания контрабандистам удалось беспрепятственно пересечь границы трех стран.
Лондонская выставка поставит рекорд по числу картин Леонардо да Винчи
Выставка работ Леонардо да Винчи, которая откроется в лондонской Национальной галерее в ноябре 2011 года, планирует установить рекорд по числу собранных вместе картин. Организаторам уже удалось договориться о пяти полотнах, о еще трех ведутся переговоры. Одолжить картины согласились Эрмитаж, Ватикан и Лувр.
Церетели увековечил в бронзе мушкетеров Дюма
Художник-монументалист Зураб Церетели поставил в Гаскони памятник героям романа Александра Дюма "Три мушкетера". Торжественная церемония открытия монумента состоится в субботу, 4 сентября. Бронзовая композиция "Мушкетеры" высотой 290 сантиметров изображает Атоса, Портоса Арамиса и д'Артаньяна с перекрещенными шпагами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru