Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II


Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Об этом в четверг, 21 октября, сообщает BBC News . <p> По словам представителей Coca-Cola, выкупившей завод с многовековой историей у предыдущего владельца 23 года назад, объемы розлива минералки были столь малы, что производство стало нерентабельным. В последнее время доля Malvern Water на рынке упала до 1 процента. <p> Производство будет окончательно свернуто к 3 ноября. Землю, на которой находятся заводские помещения, продадут под элитную застройку. В корпорации пообещали найти для всех семнадцати уволенных сотрудников Malvern Water новые рабочие места. <p> Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным". <p> Malvern Water - единственная марка минеральной воды, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II . <p> Первой из королевских особ минеральную воду из источников в деревне Малверн попробовала Елизавета I (1558 - 1603) в XVI веке. Считается, что нынешняя королева Великобритании Елизавета II берет воду этой марки с собой во все зарубежные поездки. Известно, что так же поступала и королева Виктория (1837 - 1901), в период правления которой Малверн стал одним из наиболее известных лечебных курортов Англии. Здесь в разное время восстанавливали здоровье писатель Чарльз Диккенс с женой и натуралист Чарльз Дарвин со своей дочерью. <p> The Daily Mail сообщает, что в прошлом году в Малверне на грант Национальной лотереи было восстановлено семейное предприятие, которое уже приступило к розливу воды под маркой Holywell Spring Water. Представители этой компании заявили, что рассчитывают продолжить традиции бренда Malvern Water и надеются стать поставщиками воды для королевского двора.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чавес отказался разъяснить Испании свои предполагаемые связи с террористами
Президент Венесуэлы Уго Чавес отверг обвинения испанского суда в пособничестве террористической деятельности баскской группировки ETA и колумбийских повстанцев из РВСК. В ответ на требование испанского премьера дать объяснения такой информации Чавес заявил, что ему "нечего объяснять" Испании.
Полиция Италии провела крупнейшую операцию против мафии
Итальянская полиция арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 700 миллионов евро. Основной целью операции, которую полицейские называют крупнейшей в истории борьбы с мафиози, был клан Казалези. Власти надеются, что, лишившись богатств, преступные кланы потеряют средства к существованию.
В брюссельском суде неизвестный застрелил двух человек
В здании суда в Брюсселе неизвестный мужчина застрелил судебного чиновника и судью. Как сообщает бельгийское телевидение, сделав несколько выстрелов, нападавший скрылся. Официального подтверждения инцидента от бельгийских властей пока не поступило. Сообщается, что судья была женщиной.
Американец обнял за сутки 7777 человек
Житель штата Огайо на северо-востоке США установил новый мировой рекорд по количеству объятий в сутки, обняв 7777 человек. 51-летний Джефф Ондаш намерен направить вырученные средства Американской ассоциации по борьбе с болезнями сердца. Предыдущий мировой рекорд составлял 5 тысяч человек.
Британец убил жену за пережаренный ростбиф
Британский телевизионный продюсер Джонатан Уикс убил свою супругу Сару за то, что она пережарила ростбиф, который подала мужу на праздничный обед. Мужчина ударил свою супругу так сильно, что она умерла мгновенно. Суд приговорил британца к 18 месяцам тюрьмы за непредумышленное убийство.
Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом
Боевики движения "Талибан" распространили видеозапись, на которой показан захваченный ими летом 2009 года американский солдат. На видео рядовой Боуи Бергдаль просит американское правительство вызволить его из плена. В обмен на его возвращение "Талибан" требует освобождения нескольких пленных боевиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru