Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Фермер вырастил три миллиона тыкв


Фермер вырастил три миллиона тыкв
Фермер Дэвид Боумен из британского графства Линкольншир вырастил три миллиона тыкв, пишет Metro. <p> По словам Боумена, сохранить плоды невредимыми было непростой задачей. Фермер отметил, что, так как летом погода в Великобритании была переменчивой - то жара, то дождь, - урожай мог погибнуть. "Но тем не менее нынешний урожай оказался весьма богатым для такого года", - отметил фермер. <p> Теперь фермеру и специально нанятым сезонным рабочим предстоит заняться уборкой урожая, которая должна завершиться в канун Хэллоуина, 31 октября. Собеседник издания отметил, что в настоящее время он и его рабочие очень заняты - им предстоит убирать по 100 тысяч плодов ежедневно, чтобы успеть подготовить тыквы к Хэллоуину. <p> На Западе плоды тыквы становятся одним из самых популярных товаров незадолго до празднования Хэллоуина. Из тыкв делают так называемые "светильники Джека" - фонари в виде головы.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение. На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, добивающиеся отставки правительства и оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента.
Чилийскую шахту Сан-Хосе превратят в музей
На месте шахты Сан-Хосе в Чили, где 33 горняка два месяца ждали освобождения из-под завала, планируется основать музей. Между тем два предмета, которые могут стать главными экспонатами музея, стали объектом споров. Неясно, кому достанется спасательная капсула и записка, с помощью которой шахтеры дали о себе знать.
Притцкеровскую премию 2010 года получили Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава
Японские архитекторы Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава стали обладателями Притцкеровской премии за 2010 год. Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава создали свое дизайн-бюро Sanaa Ltd. в Токио в 1995 году. Среди проектов Sanaa здание Нового музея современного искусства в Нью-Йорке и филиал Лувра в Ленсе.
Супруг королевы Великобритании получил травму во время прогулки в коляске
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил травму лодыжки во время прогулки в коляске, запряженной пони. 88-летнему супругу королевы врачебная помощь была оказана амбулаторно. Женщина-кучер, управлявшая коляской, повредила локоть и была вынуждена отправиться в больницу.
Европейские страны объявили об открытии аэропортов
Семь аэропортов ФРГ, в том числе во Франкфурте и два в Берлине, временно возобновили работу 18 апреля. Также временно открылись три аэропорта на юге Франции (в Ницце, Марселе и Бордо)и шесть на юго-западе страны. В Испании возобновлена работа всех аэропортов. Большую часть воздушного пространства открыла Норвегия.
Китайский суд вынес приговор сотрудникам Rio Tinto
Суд Шанхая в понедельник, 29 марта, огласил приговор сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Все четверо подсудимых, среди которых трое граждан КНР и один австралиец, признаны виновными в получении взяток и промышленном шпионаже, они приговорены к тюремным срокам от 7 до 14 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru