Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Элтон Джон напишет мюзикл по "Скотному двору"


Элтон Джон напишет мюзикл по "Скотному двору"
Элтон Джон напишет музыку для мюзикла по повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор", сообщает The Daily Mail. Тексты для композиций напишет Ли Холл (Lee Hall). Холл и сэр Элтон уже сотрудничали: вместе они написали сверхуспешный мюзикл "Билли Эллиот", который в 2009 году получил 10 театральных премий "Тони". <p> Холл рассказал журналистам, что уже полностью погрузился в работу над мюзиклом и пишет песни для свиней и других животных. По его мнению, "Скотный двор" идеально подходит для перенесения на сцену, а оруэлловские фразы вроде "Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие" прекрасно вписываются в стихи для номеров. <p> По словам Холла, по опыту "Билли Эллиота" он знает, что Элтон Джон любит приступать к работе, когда тексты уже почти готовы. Работа над мюзиклом должна занять около двух лет.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские ветеринары превратили пса-гермафродита в суку
Ветеринары из Манчестера провели операцию по смене пола бездомному бультерьеру-гермафродиту. В приюте надеются таким образом повысить шансы собаки найти новый дом. Животное было брошено старыми хозяевами из-за своего врожденного недостатка, а вероятные новые владельцы тоже не желали иметь питомца с дефектом.
"Охотник за нацистами" оказался агентом "Моссада"
"Охотник" на нацистских преступников Симон Визенталь некоторое время работал на израильскую разведку "Моссад" и получал от нее финансирование, утверждает его биограф. Сотрудничество Визенталя с израильскими спецслужбами началось в 1948 году во время окончившейся неудачей операции по поимке одного из руководителей гестапо.
В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских солдат было найдено в восточной части Афганистана. Продолжаются активные поиски второго пропавшего военного. Боевики движения "Талибан", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут найти.
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
Чавес поссорился с президентом Колумбии
Во время завтрака в рамках первого дня форума латиноамериканских стран в Мексике произошла словесная перепалка между Уго Чавесом и его колумбийским коллегой Альваро Урибе. Оскорбленный комментарием Урибе Чавес пригрозил покинуть мероприятие, в ответ на что колумбийский лидер призвал своего коллегу "оставаться мужчиной".
Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин, а сам актер считает, что борьба с бедностью "просто необходима".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru