Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

В Москве откроется Чеховский театральный фестиваль


В Москве откроется Чеховский театральный фестиваль
В столице открывается IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. В этом году он посвящен 150-летию со дня рождения писателя. <p> Фестиваль продлится два месяца и закроется 30 июля. За это время на театральных площадках столицы будут показаны 24 спектакля по произведениям Чехова или о его жизни. 15 из них - совместные постановки Чеховского фестиваля с ведущими российскими и зарубежными режиссерами и театрами. <p> В соответствии с программой на официальном сайте, фестиваль откроется во вторник, 25 мая, спектаклем "В Москву! В Москву" Франка Касторфа. Премьера спектакля немецкого режиссера, объединившего в своей постановке пьесу "Три сестры" и рассказ "Мужики", состоится на сцене Театра имени Моссовета. <p> "Я никогда раньше не ставил Чехова, потому что я чрезвычайно уважаю этого автора и считаю его настолько совершенным, что режиссеру там делать нечего. Чехов для меня - как кинорежиссер, он обладал элегантной, скоростной техникой, что сближает его произведения с кинематографом", - рассказал Франк Касторф в интервью агентству РИА Новости . <p> Свои спектакли по произведениям великого драматурга в рамках фестиваля также представят театры Аргентины, Чили, Швеции, Японии, Тайваня, Испании и Франции. В январе 2010 года прошли "Дни Чехова в Москве", также приуроченные к юбилею драматурга. В рамках "Дней Чехова в Москве" в разных театрах Москвы было представлено несколько мировых премьер и состоялась международная театральная конференция "Слово о Чехове".


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нидерландах арестовали подозреваемых в похищении картины Дали
Полиция Нидерландов арестовала двух подозреваемых в причастности к ограблению музея Scheringa в городе Спанбрук. 1 мая 2009 года несколько вооруженных мужчин в масках ворвались в музей и унесли картину Сальвадора Дали "Юность" (1941) и работу польской художницы Тамары де Лемпицка "Музыкантша" (1929).
Ронан Китинг расстался с женой
Один из участников ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг расстался со своей женой Ивон Коннелли. О причинах разрыва отношений исполнителя и модели ничего не сообщается. Известно, что в будущем пара намерена совместно воспитывать детей. Китинг и Коннелли прожили в законном браке 12 лет.
В Каире завершился ремонт крупнейшего музея исламского искусства
В Каире после семилетнего ремонта открывается крупнейший в мире музей исламского искусства. Здание музея было построено в начале XX века итальянским архитектором Альфонсо Манескала. За прошедшие годы сооружение пришло в негодность, в его стенах появились трещины. Именно поэтому музею потребовалась реставрация.
В Греции прекращена недельная забастовка водителей бензовозов
Профсоюз водителей большегрузных автомобилей Греции в воскресенье, 1 августа, проголосовал за прекращение забастовки, продолжавшейся неделю. Забастовка была начата в ответ на решение правительства либерализовать сектор грузовых перевозок и привела, в том числе, к резкому дефициту топлива на АЗС по всей стране.
Швейцарский бизнесмен согласился отсидеть в ливийской тюрьме
Скрывающийся в посольстве Швейцарии в Триполи бизнесмен Макс Гельди, ранее приговоренный местным судом к четырем месяцам тюрьмы, решил сдаться властям Ливии. Утром 22 февраля Ливия выдвинула ультиматум, в котором потребовала от посольства Швейцарии выдать осужденного бизнесмена до 12 часов дня.
Северная Корея запланировала третьи ядерные испытания
КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний. Источник, близкий к южнокорейским дипломатам, заявил журналистам, что третьи испытания станут технологически более продвинутыми, чем предыдущие, и выведут способность КНДР производить ядерное оружие на новый уровень. Испытания запланированы на май или июнь 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru