Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Британец сломал ногу по желанию своей двоюродной сестры


Британец сломал ногу по желанию своей двоюродной сестры
Житель Великобритании, 42-летний Ник Форти сломал ногу в результате ДТП, которое произошло с ним, когда он ехал на мотоцикле в церковь, где должен был жениться на своей возлюбленной. Как пишет Metro, незадолго до происшествия его кузина прислала ему SMS-сообщение с пожеланием сломать ногу (традиционное пожелание, которое на русский можно перевести как "Ни пуха, ни пера!"). <p> В результате аварии, случившейся по дороге в церковь в Нортгемптоне, Форти сломал ногу сразу в трех местах. В больницу его сопровождала невеста, Эмма Бирн. После того, как врачи осмотрели травмированного жениха и оказали ему необходимую помощь, невеста отправилась к гостям, собравшимся по случаю бракосочетания влюбленных. На торжестве Бирн пришлось самой, без участия жениха, резать торт и танцевать свадебный танец. <p> Форти рассказал, что всегда хотел отправиться на свою свадьбу на мотоцикле Harley-Davidson. "Но я никогда не мог бы подумать, что все это закончится вот таким образом, особенно после того, как мне пожелали того, чтобы я сломал ногу", - отметил жених, который сейчас лежит в больнице и восстанавливается после полученной травмы. <p> По словам британца, сейчас он уже осознает ироничность ситуации, но сразу после аварии ему было не до смеха. Он и его невеста намерены повторить свадебную церемонию и все-таки доехать до церкви. "Мы все сделаем должным образом. Но в церковь поедем на машине, или, может, мне удастся одолжить у кого-нибудь танк, чтобы довезти его до церкви в полной безопасности", - поделилась планами на будущее невеста. <p> Пожелание "Да чтобы ты ногу сломал!" (Break a leg!) довольно часто произносится актерами и музыкантами, которые готовятся выйти на сцену. Считается, что желать удачи напрямую неправильно, так как прямолинейность может отпугнуть фортуну. Из театральной среды выражение перешло в общее употребление.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
В Каире завершился ремонт крупнейшего музея исламского искусства
В Каире после семилетнего ремонта открывается крупнейший в мире музей исламского искусства. Здание музея было построено в начале XX века итальянским архитектором Альфонсо Манескала. За прошедшие годы сооружение пришло в негодность, в его стенах появились трещины. Именно поэтому музею потребовалась реставрация.
Техасские ученые разрешили загадку "Года метеоров" Уолта Уитмена
Техасские астрономы и литературоведы установили связь между стихотворением "Год метеоров" Уитмена и необычным атмосферным явлением, которое наблюдали в 1860 году в Америке. Открытие помогла сделать картина "Метеор 1860 года" художника Фредерика Эдвина Черча, запечатлевшего метеорный поток недалеко от Нью-Йорка.
Рушди напишет воспоминания о жизни после смертного приговора
Прославленный британский писатель индийского происхождения Салман Рушди заявил, что напишет книгу о десяти годах, которые провел в бегах после того, как иранский духовный лидер аятолла Хомейни заочно приговорил его к смерти. Это произошло в 1989 году после выхода романа "Сатанинские стихи".
Появился новый претендент на коллекцию икон Михаила де Буара
Сын коллекционера Михаила де Буара, скончавшегося в 2009 году, подал заявление в суд о разделе имущества отца, в которое входят около 200 древнерусских икон. Коллекцию оценивают в 30 миллионов долларов. Иски уже подали последняя жена и дочь де Буара. Предпоследняя супруга утверждает, что передала иконы государству.
Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну
Руководитель КНДР Ким Чен Ир передал своему младшему сыну и вероятному преемнику Ким Чен Уну свое личное состояние. Наличие у северокорейского лидера тайных счетов, хранящихся в банках за рубежом, никогда не было подтверждено официально. Передача власти Ким Чен Уну должна состояться в сентябре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru