Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

"Камасутру" превратили в аудиокнигу


"Камасутру" превратили в аудиокнигу
"Камасутру", знаменитый древний индийский трактат, впервые в истории превратили в аудиокнигу, пишет The Herald Scotland. "Голосом" книги стала телевизионная актриса Таня Фрэнкс, а за издание mp3-релиза взялась компания Beautiful Books. <p> "Когда мне предложили поучаствовать в записи аудиоверсии 'Камасутры', я очень разволновалась. Но когда мы закончили работу, я была уже абсолютно расслаблена. Когда читатешь эту книгу, понимаешь, что это не просто путеводитель по сексу, - это целая философия", - поделилась впечатлениями от работы над книгой Фрэнкс. <p> В аудиокнигу вошли все семь разделов "Камасутры", включающие 64 главы. Рассказывая о создании аудиоверсии индийского текста, представитель Beautiful Books заметил, что видит в превращении трактата в mp3-издание прекрасный пример того, как древность встречается с новейшими технологиями. <p> "Камасутра" была написана на санскрите более 1600 лет назад индийским философом Малланагой Ватьсьяяной. На английский трактат впервые был переведен в 1883 году. В современной массовой культуре особую популярность получил раздел "Камасутры", посвященный сексу.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал Esquire составил сексуальный атлас планеты
Журнал Esquire разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля. При составлении этого географического собрания редакция издания задалась целью выбрать самых привлекательных представительниц 195 стран мира. Россию на сексуальной карте мира представила модель Наталья Водянова.
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
Ученые уличили древних римлян в ношении носков с сандалиями
Римские легионеры надевали сандалии на носки. К такому выводу пришли ученые, проводившие раскопки в английском графстве Северный Йоркшир. Доказательством того, что римляне носили носки или что-то подобное с сандалиями, послужили фрагменты ткани, обнаруженные на гвозде, скреплявшем детали обуви.
Дэнни Бойл поставит "Франкенштейна" на сцене
Кинорежиссер Дэнни Бойл объявил о возвращении в театр. По словам создателя "На игле" и "Миллионера из трущоб", он вновь обращается к постановкам после 15-летнего "перерыва на кинофильмы". Будущей зимой в лондонском Национальном театре состоится премьера "Франкенштейна" по роману Мэри Шелли в постановке Бойла.
В ходе освобождения танкера "Московский университет" убит один пират
Во время операции по освобождению танкера "Московский университет" был убит один из сомалийских пиратов, захвативших судно. Остальные пираты задержаны, их число не уточняется. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, "Московский университет" повреждений не получил. Операцию провели моряки с БПК "Маршал Шапошников".
"Вишлист" Гитлера передадут Германии
22 января властям Германии будет возвращен художественный альбом, состоящий из изображений произведений искусства, которые Гитлер хотел бы видеть в своем "Музее фюрера". Из резиденции Гитлера альбом забрал американский солдат Джон Пистоне, который не знал о его исторической ценности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru