Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

В столице Индонезии полиция применила против манифестантов газ


В столице Индонезии полиция применила против манифестантов газ
В Джакарте в честь годовщины со дня приведения к присяге президента Индонезии Сусило Бамбанга Юдхойоно произошли столкновения представителей оппозиции с полицией, передает Agence France-Presse . <p> По данным агентства, около 150 оппозиционно настроенных студентов перекрыли дороги вокруг президентского дворца и забросали прибывших полицейских камнями и палками. Полиция ответила слезоточивым газом и резиновыми пулями. По словам оппозиционеров, всего было произведено десять выстрелов, в результате которых один студент получил ранение бедра и был госпитализирован. <p> Представитель полиции подтвердил агентству факт применения травматического оружия и слезоточивого газа против протестующих и пообещал принять более жесткие меры, если студенты начнут поджигать автомобили или здания. <p> Еще один очаг беспорядков был также расположен около резиденции Юдхойоно, отмечает AFP. Собравшись перед ее воротами, около 300 демонстрантов скандировали лозунг о том, что президент "не справился". По словам представителя правозащитной организации "Фронт защиты людей", Юдхойоно не смог победить коррупцию в стране. Еще один оппозиционер из организации "Комиссия по делам пропавших и погибших в результате насилия" заявил, что президент не сдержал свои обещания по защите прав человека в Индонезии. <p> По данным агентства, общее число людей, вышедших в среду, 20 октября, на антиправительственные акции во всех крупных городах Индонезии, составило несколько тысяч. Для борьбы с ними в одну только столицу было стянуто более 20 тысяч полицейских. <p> Сусило Бамбанг Юдхойоно является шестым президентом Индонезии и первым избранным в результате демократических выборов. Индонезийский президент известен как борец с сепаратизмом и терроризмом. К присяге он был приведен 20 октября 2004 года.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд признал законным снос остатков усадьбы купцов Алексеевых
Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу "Архнадзора" на действия чиновников, продолживших сносить здания усадьбы купцов Алексеевых. Активисты организации требуют прекратить работы и проверить, является ли усадьба культурным наследием. Власти уверены в своей правоте и ссылаются на старые документы.
Управление делами президента отреставрирует Лобное место
Управление делами президента РФ отреставрирует Лобное место на Красной площади. По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, в ближайшее время будут оформлены документы, по которым этот исторический памятник перейдет в ведение агентства. Когда именно начнутся реставрационные работы, пока неизвестно.
Российские эксперты завершили расследование гибели корвета "Чхонан"
Российские эксперты закончили работу по изучению обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Их выводы пока не сообщаются. Ранее с результатами расследования уже ознакомилась международная комиссия, которая подтвердила вывод Сеула о том, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подлодкой.
Британец поймал педофила через MSN своего сына
Житель Великобритании поймал педофила, который приставал к его сыну. Используя аккаунт своего ребенка на сервисе MSN, британец связался с педофилом и договорился о встрече. О своем намерении он сообщил в полицию, однако в назначенное время ее сотрудники не появились. В результате британец сам доставил педофила в участок.
Газ вытравил посетителей из Британского музея
Из расположенного в лондонском районе Блумсбери Британского музея эвакуированы все посетители. Это произошло после того, как люди начали жаловаться на неприятный запах и раздражение глаз. Из музея эвакуировали не менее 8000 человек. Ни одному из них не понадобилась медицинская помощь.
Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев
Ресторан для людоедов в Берлине оказался организованным вегетарианцами розыгрышем. Информация о том, что ресторан Flime ищет доноров, появилась на сайте заведения в конце августа. Всем желающим предлагалось пожертвовать органы. Розыгрыш был раскрыт в день предполагаемого открытия Flime.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru