Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Таиланд назвал дату экстрадиции Виктора Бута


Таиланд назвал дату экстрадиции Виктора Бута
Таиланд экстрадирует россиянина Виктора Бута в США 25 августа несмотря на противодействие России. Об этом сообщает AFP со ссылкой на полицию Таиланда. <p> Эту информацию подтверждает газета The Nation со ссылкой на хорошо осведомленный источник. По сведениям издания, власти США пришлют за Бутом специальный самолет в среду утром. Из тюрьмы строгого режима "Бангкванг", известной также как "Бангкок Хилтон", в военный аэропорт "Донмуэнг" Бута будет сопровождать отряд из 50 спецназовцев. <p> 24 августа стало известно, что экстрадиция Бута может быть отстрочена, так как формально он до сих пор находится под следствием в Таиланде. Однако эта информация не получила официального подтверждения. <p> Виктор Бут был арестован в Таиланде в марте 2008 года сотрудниками американских спецслужб. Американцы выдали себя за представителей колумбийских повстанцев и договорились с Бутом о поставке им крупной партии ракет "земля-воздух". 11 августа 2009 года арбитражный суд Таиланда отказал властям США в экстрадиции Бута по обвинению в торговле оружием, однако американская сторона обжаловала приговор. <p> Весной 2010 года власти США выдвинули новую порцию обвинений в адрес россиянина - мошенничество и отмывание денег. 20 августа 2010 года Апелляционный суд Таиланда удовлетворил запрос США об экстрадиции Бута. На процедуру экстрадиции американской стороне было выделено 90 дней. Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил сожаление, что решение было "политическим" и "было принято под сильным давлением извне". <p> Власти США обвиняют Бута в международной торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег. По совокупности обвинений ему грозит пожизненное заключение.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польша продлила общенациональный траур
Исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский продлил общенациональный траур на два дня - до полуночи воскресенья, 18 апреля. Изначально недельный траур должен был продлиться до пятницы. Новая дата его окончания приурочена к похоронам президента страны Леха Качиньского и его супруги Марии.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Бабушка Роберта Рантала попросила помощи у президента Финляндии
Бабушка Роберта Рантала, россиянка Людмила Войнова, записала видеообращение к президенту Финляндии Тарье Халонен. Войнова просит главу государства лично принять участие в судьбе ее семилетнего внука, которого финские соцработники забрали в приют. Роберт Рантала, сын россиянки и финна, находится в приюте с декабря 2009.
Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть
Галереи азиатского искусства при Смитсоновском институте (США) объявили о запуске сайта, на котором выложены произведения древней китайской живописи. Одновременно с этим был официально представлен сайт Artspeak China, являющийся энциклопедией современного искусства Китая.
У побережья Чили произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло вечером 3 мая по местному времени у побережья Чили. По данным Геологической службы США, эпицентр подземного толчка находился в 151 километре к юго-западу от города Консепсьон. Данных о пострадавших и разрушениях из Чили пока не поступало.
Первый комикс о Бэтмане установил рекорд цены на аукционе
Экземпляр первого комикса с участием Бэтмана продан в четверг, 25 февраля, на аукционе за 1 миллион 75 тысяч 500 долларов США. Комикс, в котором состоялся дебют Бэтмана, установил новый рекорд цены на такую печатную продукцию. Предыдущий рекорд, установленный первым комиксом с Суперменом, продержался три дня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru