Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера


Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера
Журнал The New Yorker опубликовал на своем сайте четыре фотографии писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, сделанные в 1960-х годах. Снимки представляют особую ценность потому, что с 1965 года вплоть до своей смерти 27 января 2010 года Сэлинджер жил затворником в Нью-Гемпшире, не общаясь с журналистами. Фактически известен только один его официальный фотопортрет 1951 года. <p> Неизвестные доселе снимки взяты из архива 91-летней журналистки Лиллиан Росс, сотрудницы The New Yorker с 1945 года, которая в продолжение долгого времени дружила с Сэлинджером. На фотографиях писатель изображен с малолетним сыном Росс Эриком, а также с собственными детьми и с самой журналисткой. Кроме того, журнал публикует воспоминания Росс о Сэлинджере. <p> 1 февраля в Национальной портретной галерее при Смитсоновском институте (Вашингтон, США) был повешен портрет Сэлинджера, выполненный художником Робертом Викери (Robert Vickery) для обложки журнала Time от 15 сентября 1961 года. Об этом сообщает The New York Times. В изображении использованы мотивы "Над пропастью во ржи", вынесенные в заглавие романа.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент ЮАР признал внебрачного ребенка
Президент ЮАР Джейкоб Зума признался, что несколько месяцев назад стал отцом внебрачного ребенка. Малыша главе государства родила 39-летняя дочь близкого друга Зумы. Всего у южноафриканского президента, который состоит в законном браке с тремя женщинами, 19 детей. Поведение Зумы осудили политики и жители страны.
В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских солдат было найдено в восточной части Афганистана. Продолжаются активные поиски второго пропавшего военного. Боевики движения "Талибан", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут найти.
В Швеции скоростной поезд столкнулся с экскаватором
В Швеции скоростной пассажирский поезд врезался в экскаватор. Пострадали по меньшей мере 16 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. В поезде находились 244 человека. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени в воскресенье, 12 сентября, по дороге из столицы Швеции Стокгольма в город Мальмо.
В обнаженной женщине на картине опознали балерину Карсавину
Картина, которая, как предполагалось ранее, была написана в 40-е годы в США, оказалась портретом известной русской балерины Тамары Карсавиной 1911 года. Такие выводы были сделаны по двум штрихам, обнаруженным в углу полотна - именно так немецкий художник Людвиг Кайнер проставил дату на другой своей картине.
Тайгер Вудс приступил к лечению от сексуальной зависимости
Тайгер Вудс лег в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости в клинике Pine Grove, расположенной в штате Миссисипи. Это место считается одной из лучших, специализирующихся на подобного рода расстройствах. Ранее гольфист оказался замешан в скандале с изменами.
В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании первых подозреваемых в причастности к серии нападений на христианские храмы, произошедшей в начале января. Восемь задержанных, по данным полиции, подозреваются в поджоге храма Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре, совершенном в ночь на 8 января.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru