Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

На Шри-Ланке арестован победивший сепаратистов генерал


На Шри-Ланке арестован победивший сепаратистов генерал
Лидер оппозиции Шри-Ланки, главный противник переизбранного президента Махинды Раджапаксы (Mahinda Rajapakse) и бывший главнокомандующий вооруженными силами Сарат Фонсека (Sarath Fonseka) был арестован в понедельник. Об этом 8 февраля сообщает AFP . <p> Генерал Фонсека был арестован в результате штурма штаб-квартиры ланкийского оппозиционного альянса, проведенного правительственными войсками. В момент ареста Фонсека проводил встречу с еще тремя лидерами оппозиционных партий, выступавших в его поддержку в ходе прошедших выборов. Помимо генерала был также арестован главный менеджер его избирательной кампании, Сенака де Сильва (Senaka de Silva). <p> По словам пресс-секретаря оппозиционной Народной партии освобождения, во время ареста генерал оказал сопротивление, но не смог помешать задержанию, так как военных было около ста человек. Во время штурма военная полиция оцепила здание и мешала журналистам проводить фотосъемку. <p> Ранее одна из местных газет опубликовала сведения о том, что 59-летнему Фонсеке могут быть предъявлены обвинения в заговоре с целью свержения государственной власти. Ранее в феврале президент Махинда Раджапакса уволил более десяти офицеров из министерства обороны, обосновав это тем, что они представляют угрозу для национальной безопасности. <p> Выборы на Шри-Ланке прошли 26 января. По итогам подсчета голосов, победу одержал действующий президент, однако его главный соперник Сарат Фонсека, обвинявший власть в самоуправстве и коррупции заявил, что намерен оспорить итоги выборов в Верховном суде.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двухлетний индонезиец стал меньше курить
Двухлетний индонезиец Арди Ризал, который выкуривал по 40 сигарет в день, сократил употребление табака более чем в два раза - теперь мальчик ограничивается 15 сигаретами ежедневно. Бросить курить ребенку помогают детский психолог и педиатр - они отвлекают Арди от сигарет играми.
В мастерской "Митьков" обвалился потолок
В мастерской питерских художников из группы "Митьки" обвалился потолок. Авария произошла в двух комнатах, причем в одной из них площадь обрушения составила 1,5 на 40 метров. В результате обрушения пострадали две картины "Митьков", однако их, по заверению Дмитрия Шагина, можно отреставрировать.
Обслуживающий персонал самолета Качиньского ушел в отставку
Из польского 36-го спецполка транспортной авиации уволились сотрудники подразделения, отвечавшие за президентский самолет, разбившийся под Смоленском. Всего в отставку ушли 29 человек, в том числе пилоты, бортмеханики и штурманы. Эти увольнения не связаны с авиакатастрофой, в которой погиб президент Польши.
Двое мусульман арестованы за молитву в испанском католическом соборе
Полиция Испании арестовала двоих туристов-мусульман за попытку помолиться в католическом соборе. 31 марта в собор - бывшую мечеть - вошла большая группа туристов из Австрии. Некоторые из них начали молиться, однако охрана попыталась им помешать. Когда на место прибыли полицейские, двое посетителей затеяли с ними драку.
Фотограф заставил котят и щенков заниматься йогой
Фотограф Дэн Боррис создал серию снимков, на которых котята и щенки запечатлены занимающимися йогой. Фотографии будут включены в издание иллюстрированого календаря на 2011 год. Боррис заверил, что во время фотосессии животные не пострадали. По его словам, котята и щенки очень гибкие и могут принимать различные позы.
Беглый премьер Таиланда приехал в Россию за "кучей денег"
Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават неофициально приехал в Россию, чтобы провести деловые переговоры. Экс-глава правительства сообщил, что общается с бизнесменом, "который сидит на огромной куче денег и хочет инвестировать их в Азию". Чинават пообещал привезти этого человека с собой в Таиланд.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru