Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Главного киберполицейского Лондона уличили во лжи под присягой


Главного киберполицейского Лондона уличили во лжи под присягой
Глава центрального управления полиции Лондона по борьбе с киберпреступлениями Чарли Макмерди (Charlie McMurdie) солгала под присягой, заявила судья специального трибунала Великобритании по занятости Сандра Понтак (Sandra Pontac). Об этом во вторник, 19 октября, пишет интернет-издание The Register . <p> По версии судьи, Макмерди прибегла ко лжи, чтобы суд не узнал о ее причастности к сговору, в результате которого своего места в киберполиции Лондона лишился детектив Говард Шоу (Howard Shaw). <p> Сам Шоу стал жертвой интриг после того, как сообщил Макмерди о том, что другой высокопоставленный сотрудник управления, инспектор Кевин Уильямс (Kevin Williams), в 2008 году получил свою должность, обманув приемную комиссию. Как удалось выяснить Шоу, Уильямс заранее получил доступ к вопросам, которые ему позже задали на собеседовании. В результате он значительно опередил по набранным баллам другого кандидата на эту должность. <p> Шоу, по словам судьи, сообщил своей начальнице, что будет добиваться огласки случая о несправедливом назначения Уильямса. Позже, опровергнув факт, что этот разговор состоялся, Чарли Макмерди и солгала под присягой. <p> Отметим, что спустя неделю после жалобы Макмерди и Уильямс обвинили Шоу в том, что будучи сотрудником полиции он планировал незаконно заняться бизнесом. Из-за давления со стороны начальства Шоу пришлось перевестись в другое отделение полиции. Кроме того, он был вынужден взять отгул по причине развития депрессии. Трибунал счел обвинения со стороны Макмерди и Уильямс лишенными оснований и постановил взыскать 38 тысяч фунтов (почти 60 тысяч долларов) в его пользу. <p> Тем не менее, как заявили в полиции, ни в отношении Макмерди, ни в отношении Уильямс не проводится никаких следственных действий. В то же время расходы Шоу на адвоката превышают присужденную сумму компенсации. Изначально он хотел получить 2 миллиона фунтов компенсации, которые, за вычетом денег на судебный процесс, отдал бы на благотворительность. <p> "Я считаю, что штраф, размером меньше 50 тысяч фунтов не помешает полиции Лондона уничтожить следующего информатора, для которого справедливость, честность, прямота и совесть все еще что-то значат", - заявил Шоу трибуналу.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Sotheby's продал картину Матисса за 28,7 миллиона долларов
По итогам вечерней сессии торгов "Импрессионисты и искусство модерна" аукционеры Sotheby's выручили 195,7 миллиона долларов. На аукционе были представлены полотна и скульптуры известных мастеров конца XIX - начала XX веков. Наибольшая сумма была заплачена за картину Анри Матисса "Букет к 14 июля 1919 года".
Марат Гельман отказался повторять "Запретное искусство"
Марат Гельман не будет повторять выставку "Запретное искусство" в своей галерее несмотря на обвинительный приговор Ерофееву и Самодурову. Ранее директор музея PERMM заявлял, что если организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" будет вынесен обвинительный приговор, то он покажет экспозицию второй раз.
Американский солдат в Японии получил три года тюрьмы за ДТП
В Японии суд приговорил военнослужащего армии США Клайда Эндрю Ганна (Clyde Andrew Gunn) к трем годам тюрьмы за ДТП, в результате которого погиб японец. Военный скрылся с места происшествия и не стал сообщать об инциденте в полицию. По мнению суда, Ганн "не проявил уважения к человеческой жизни".
Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике
Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние четыре года появился на публике. 83-летний политик посетил научно-исследовательский центр в Гаване. Визит Кастро, избегающего публичных выступлений по состоянию здоровья, запечатлел на камеру мобильного телефона один из сотрудников центра.
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.
Опубликуют расшифровки видений Филипа Дика
В 2011 году будет опубликован первый из двух томов книги "Экзегетика Филипа Дика". В 1970-х годах знаменитый писатель-фантаст стал видеть галлюцинации, которые считал религиозными видениями. Дик записывал впечатления от увиденного, а также пытался расшифровать видения. У него получился труд размером в 8000 страниц.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru